ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Texet TN-800BT Навител

GPS-навигатор TN-800BT с 6-дюймовым дисплеем, FM-трансмиттером, Bluetooth (Интернет, Hands ... арт. 4415
Артикул: 4415

Вопрос 1.
На странице Информация есть вкладка Активация карты при нажатии на которую требуется ввести лицензионный ключ на карту. Где его брать и об активации какой карты идет речь? Выходит, что установленная карта на навигаторе не активирована? Хотя всё работает исправно. Если можно более внятно и подробно ответить на этот вопрос.
Вопрос 2.
На сайте www.navitel.su на странице Мои устройства в Доступных обнавлениях есть следующие карты:
1) Россия Q4 2010 (только для Навител версии 5 и выше),
2) Россия Q3 2011 (для Навител версии 5.0.3.70 и выше),
3) Россия Q1 2011 (для Навител версии 5.0.0.989 и выше),
в инструкциях к которым везде сказано Внимание! Для корректной работы карт, необходимо наличие установленной навигационной системы Навител Навигатор версии 5.0.0.693 или выше.
У меня в настоящее время установлена обновленная версия NaviTel-5.0.3.99. Какая именно карта рекомендована для этой версии и в чем, собственно, отличия этих карт. Опять же как их активировать?
Вопрос 3.
Возможно ли на карте помечать для себя определенные точки с возможностью звукового или голосового оповещения?

Спасибо!

1.В навигаторах на базе WinCE карты уже активированы, дополнительная активация не нужна.
2.Судя по указанной Вами версии должна подойти последняя редакция карты Россия Q3 2011. Для установки просто копируете файл с картами в папку Maps и при включении Навител автоматически проиндексирует их. Здесь такой момент, что внутренней памяти 2 ГБ для установки карт может не хватить. В этом случае приобретаете внешнюю карту памяти (или используете свою) объемом не менее 4 Гб и копируете на нее обновленные карты, затем заходите в настройки Навител "карта", выбираете путь к карте памяти и индексируете их вручную. Дополнительная активация не нужна. На сайте Навител есть инструкция по установке карт.
3.Можно устанавливать самостоятельно путевые точки, по приближении к которым система будет сообщать звуковым сигналом, например о приближении к установленному радару. В инструкции к Навител указана эта информация:
http://download.navitel.su/Manuals/NavitelNavigator5_PDA_RUS_Manual.pdf

Лидеры:

Новинки: