ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

StarLine A91 Dialog

Автосигнализация с автозапуском (сирена в комплекте!!!) с диалоговым кодом - снята с ... арт. 4462
Артикул: 4462

Спасибо за ответ. А93 на самом деле "посолиднее" А91, и всего на тыщу дороже. Понравились харакатеристики А93. Скорее всего ее буду брать. Но возникли новые вопросы:
1. С роботизированной АМТ проблем же не возникнет? В смысле если реализовывать автозапуск.
2. Модуль StarLine CAN-LIN. Что это и для чего? Прочитав описание модуля, вопрос остался... На предыдущей приоре с МТ, стояла А91 без доп. модулей. "Минимальное вмешательство в электронику",- что конкретно имеется ввиду. Метка-брелок, что это? Что-то типа секретки? Без меня с брелком, машина не поедет, или подаст сигнал?
3. Модуль обхода иммобилайзера. На предыдущей машине решил вопрос перепрошивкой мозгов машины. Программно отключил иммобилайзер. Для чего этот модуль тогда?
Спасибо вам заранее за ответы.

1. Да, подойдет.
2. CAN-LIN позволит реализовать более удобное подключение к электрике авто, меньше проводов надо будет резать. Данный блок строго не обязателен.
3. Если у Вас на данном авто можно программно отключить иммо, то блок обхода не понадобится, но иммо у Вас будет постоянно выключен. Если же программно иммо не отключать, то с блоком обхода сохранится функция иммобилайзера, но придется в салоне оставить чип второго ключа. Т.е. идеального нет варианта, смотрите сами.

Лидеры:

Новинки: