ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

MTF Light T10 1W Big degree White

Сверхяркие светодиодные лампы mtf light T10 1W big degree white арт. 3061
Артикул: 3061

Добрый вечер! Подскажите пож-та, у меня Форд Мондео IV. Я установила на противотуманые фонари ксенон, при его включении забиваются передние датчики парковки (постоянно пищат, а когда выкл. противотуманки - работают нормально). Посоветовали приобрести супер тонкие блоки розжига (подскажите какие лучше), и к ним хочу купить лампы фирмы филипс, только не знаю на 4000 или 5000, т.к. не знаю на сколько у меня штатный ксенон ближнего света (сейчас на противот. стоит 5000 и он, по-моему, немного синее). Также хочу подобрать ксенон на лампы дальнего света и на лампы, включающиеся при поворотах (чтобы также совпадали по цвету с ближним штатным ксеноном). Еще вопрос - какой блок розжига нужен на дальний свет ксенон или биксенон, если он сразу вкл. дальним? Какие габариты лучше MTF Light T10 2W Big degree White или Sho-me Alpha 25? А также хочу поставить такие в нижнюю подсветку в боковых зеркалах и подсветку заднего номерного знака. Заранее спасибо за ответ )

- Что касается противотуманок и парктроника, то скорее всего идет наводка от проводов ксенона (или блоков розжига) на датчики парктроника. Попробуйте как можно дальше отдалить провода и блоки розжига от проводки датчиков парктроников. Или попробовать экранировать провода датчиков пактроника.
- Тонкие блоки розжига, это блоки 5-го поколения. Что касается размера, то это огромный плюс. Но их надежность еще не проверена. Я бы посоветовал блоки 4-го поколения. По надежности они лучшие.
- Если у Вас в противотуманках корейские лампы на 5000К, то можно поставить лампы Philips на 4300К.
- На дальний свет можно поставить ксенон с блоками Sho-me Profi.
- Лучше конечно светодиоды MTF Light T10 2W Big degree White, так-как имеют встроенный стабилизатор.

Лидеры:

Новинки: