ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Радар-детектор Street Storm STR-9020

Радар-детектор Street Storm STR-9020 - обнаружение радаров ЛИСД, Амата, голосовое оповещение на русском языке, OLED-дисплей
Артикул: 5997

Добрый день! Получил Ваш ответ на мои вопросы.
1. Относительно камеры Спарк (Spark) 001EU я с Вами согласен. Пару лет тому назад я её брал в Вашем магазине для предыдущей машины.
2. По радару- раньше у меня был .Street Storm STR-9020 а предложенный Вами радар-детектор Street Storm STR-6030 EX GL лучше или нет?
3 Видеорегистратор Inspector Cyclone - 2 камеры (Full HD)- него размер 32см? На лобовое стекло он крепится на присоске? А из линейки Street Storm подходящие видеорегистраторы есть?
С уважением Сергей

2. Данная модель новее, обладает встроенным gps/glonass модулем с обновляемыми базами радаров.
3. К сожалению, нет. Мы сейчас их не закупаем и у ST среди двухканальных видеорегистраторов только одна модель была, которая стоила очень дорого и имела стабильный брак.
Inspector за меньшее деньги предлагает - GPS, 2 FullHD камеры, существенно меньше количество брака (у нас еще не было обращений по данной модели)

Это именно та модель, где качество и цена соответствуют. Оснащен мощной антенной, которая обеспечивает мощную чувствительность и дальность обнаружения. С ним я чувствую себя в большей безопасности, особенно на сложных участках дороги.

Возможно ли переделать обычный 9020 в 9020 GPS с помощью модуля и прошивки???

Такой возможности нет. Теоретически можно отправить в сервис Стрит Сторм детектор и они его дополнят внешним GPS модулем, но это уточняйте в сервисе Стрит Сторм:
info@qualitech.ru

очень неплохой радар-детектор советую брать!

Из серии СТРИТ ШТОРМ какой самый лучший и надёжный антирадар или что вы посоветуете?

По надежности модели сравнимы, по функционалу лучше следующий:
https://avtogsm.ru/street-storm-str-8040-ex-p6168.html
Или такая модель, которая дополнительно имеет GPS приемник, который может предупреждать о приближении к стационарным камерам, если их расположение занесено в память прибора:
https://avtogsm.ru/street-storm-str-9510-p6050.html

Подскажите с серией радаров StreetStorm 9010 и выше были проблемы со звуком? реально надо хороший антирадар а не глухонемое существо

Мы не сталкивались с данным радар-детектором, он у нас не представлен в продаже. Информации о нем у нас нет.

если сравнить с sho-me 530?чем они различны?

В Street Storm STR-9020 более чувствительный приемник, т.е. на большинство радаров 9020 будет реагировать оперативнее 530, особенно актуально для радаров, сигнал которых очень тяжело определить, таких как "в спину". Дисплей в 9020 матричный с гафическим выводом мощности сигнала - более информативный. И радар "Стрелка" Шоу-Ми 530 не может определять, в отличии от 9020. Поэтому на практике лучше использовать Street Storm STR-9020 9020.

Скажите пожалуйста в чем разница между StreetStorm9020 и StreetStorm9020EX? по цене они очень отличаются а внешне абсолютно одинаковы . Есть ли в них режим VG-2?

StreetStorm 9020EX имеет дополнительную плату расширения, позволяющую эффективно детектировать радар Стрелка на дистанции от 700 м до 2 км. Также, здесь улучшена поддержка радаров "Х"-диапазона. В остальном приборы аналогичны.
VG-2 не используется, отметим, что в РФ нет запрета на использование детекторов.

Добрый день! Какой лучше купить этот или подождать Кобру 845.

Данный РД по качеству детектирования не уступает Cobra 845 в работе с большинством типов радаров, поэтому специально ожидать 845 модель нет необходимости.

добрый вечер!подскажите-данная модель-Street Storm STR-9020 с какого расстояния начинает ловить стрелку?зарание благодарен!

Расстояние детектирования радара Стрелка-СТ примерно от 50 до 300 м.