ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Радар-детектор Street Storm STR-7020GPS EX

Радар-детектор Street Storm STR-7020GPS EX - GPS-функции, обнаружение радаров Робот, Стрелка, ЛИСД, Амата, порог скорости, OLED-дисплей, 3 режима Город, Гейгер-Стрелка, произведен в Корее(АКЦИЯ!!! Салфетки из микрофибры Zeus ZM130 в подарок!!!)
Артикул: 8564

Здравствуйте. У меня находится в эксплуатации,приобретенный у Вас радар-детектор Cobra RU 850. Время не стоит на месте. Задумываюсь о приобретении более современного радар-детектора. Остановил свой выбор на этой модели. Поэтому два вопроса: 1) Достойный-ли (на Ваш взгляд) вариант замены? 2) Подойдёт-ли шнур питания от Cobra RU 850 к этой модели? (судя по картинке,так вроде одинаковые). P.S. Просто длинный шнур питания,приобретённый у Вас отдельно, протянут под торпедой. Уж больно не хочется его демонтировать... С уважением.Спасибо.

Хороший выбор, кабель питания подойдет.

В выборе радар-детектора остановился на трёх моделях Street Storm - 7020GPS EX, 9020GPS EX и 6020GPS EX. Подскажите, пожалуйста, чем они отличаются, кроме цены, внешнего вида и наличия у 9020GPS EX голосового оповещения? Каковы они в сравнении по дистанции обнаружения?

Отличия верно указали. В плане работы с радаром - идентичные модели, так как построены на одной платформе.

Автомобиль Subaru Legacy 2009год

Подойдет предложенный нами комплект.

Здравствуйте, подскажите какой комплект ксенона в противотуманые фары соответствует цена качество.Цоколь HB4.спасибо.

Следующий комплект:
https://avtogsm.ru/ego-light-slim-hb4-5000k-p9202.html

Здраствуйте. Я так понял из описания радара,что он реагирует только на Стрелку-СТ. А какие из антирадаров Street Storm ловят Стрелку-М и другие мобильные комплексы?

Данный детектор и прочие современные Street Storm реагируют как на Стрелку-СТ, так и Стрелку-М.
Ст - это стационарная, а М - мобильная версия данного радара.

Добрый день. прошу дать комментарий по следующему вопросу купил сегодня Street Storm STR-7020GPS EX за 8400, заказ №260996. Дома обратил внимание что на коробке EX приклеены и на самом приборе EX отсутствует. Инструкция на официальном сайте Street Storm для STR-7020GPS и инструкция в коробке аналогичны. Как я понимаю с индексом EX новая модель без старая, цена соответственно тоже отличается. Ошибочно дали другой прибор или как???

Данные устройства приходят от производителя именно в таком виде, так как аппаратный модуль "EX" был добавлен уже после выхода основной модели 7020GPS, поэтому дизайн они не обновляли. Проверить действительно ли у Вас то устройство, можно проверив его работу на РК "Стрелка", так как у данного устройства будет заметно повышена дальность обнаружения + специальный сигнал оповещения о данном радаре. В простой модели STR-7020GPS данной функции нету.

Здравствуйте!
Спасибо! Логичный ответ! Я тоже так думал, но меня попытался переубедить вот от сюда парень http://www.carstereo.ru/ ! Вы сами поняли по переписке! Скажите, вот этот Sho-Me G-800STR тоже получается хорош. Функционал такой же как и Street Storm STR-9540EX. Также можно самому на сайте производителя обновлять и базу данных по радарам и програмное обеспечение. Плюс у Sho-Me G-800STR, пишут люди, ложных меньше срабатываний, детектирование тоже на уровне, да и ценник ниже. По ценнику то, я вижу сам, что ниже в два раза. А вот по функционалу и детектированию, правильно пишут что ли? Подскажите пожалуйста! А по поводу, что написал про Sho-Me G-800STR парень вот от сюда http://www.carstereo.ru/ (он меня не очень устраивает не из за ложных срабатываний а из за того что проц у него слабоват и отрабатывает сигналы на высокой скорости с опозданием.), что-то мне не очень верится тоже. Просто думаю, что зачем двойную цену переплачивать, когда можно такие же данные в детекторе иметь по цене в два раза ниже! Никому же не хочется 1 кг сладких яблок купить за 200р., когда стоят они 100р. Правильно? Скажите как есть, пожалуйста!

По функционалу G-800STR как минимум не уступает 9540, дисплей даже лучше и настроек больше. В Sho-Me G-800STR все же послабее приемная часть, чем STR-9540EX, но учитывая его стоимость выбор действительно хороший, а разница в работе в основном видна при детектировании маломощных радаров, вроде Арены в спину, например. Про процессор можно только проверить сравнительным тестированием, но честно сказать в тех условиях, что удавалось его проверить (скорость до 120 км/ч) прибор со своей задачей справлялся, повторим, что основной проблемой будет радар в спину на треноге, вроде Арены и Криса. Для города же G-800STR вообще является идеальным вариантом.

Здравствуйте!
Я запутался уже в выборе ). Смотрите, переписывался сегодня в онлан с http://www.carstereo.ru/
Вот переписка, что касается STR-7020GPS EX:
Вы: У меня есть Whistler XTR-695 SE. Что-то я не очень доволен им. Потому что попадался на радар, установленный в спину. Он конечно прокрякал, но когда я сравнялся с радаром и время мне на отторможение не осталось, а потом уже меня "приняли". Вот и подыскиваю замену Whistler XTR-695 SE.
Михаил: Так будут работать абсолютно все РД по тому, что сигнал от радара имеет направленность, если РД повёрнут по ходу движения то сигнал идёт только вперёд. Соответственно можно получить только отражённый сигнал.
Вы: Ездил 2 недели назад в Москву из г.Нижневартовска. Это 4000км в одну сторону. Брал у друга Sho-me STR-545 попробовать в деле. Так Sho-me STR-545 мне больше понравился как работает чем Whistler XTR-695 SE. У него намного меньше ложных срабатываний в К диапазоне. Всего за 8000км раза 4 ложных выдал. Остальные все оповещения по существу выдавал. Вот как не понравится такой радар? Не знаю что делать, вот и советуюсь с Вами.
Михаил: Всё верно Whistler XTR-695 SE устаревшая модель шети летней давности.
Вы: Да и в спину 545 отрабатывал нормально, расстояние не знаю точно, но время хватало оттормозится с запасом даже.
Михаил: Вы получали отражённый сигнал.
Михаил: От предметов которые находились в переди.
Вы: Думаю, что не всегда.
Михаил: Из радара сигнал уходит только вперёд по ходу установки.
Вы: Ну понятно. Так что мне делать? Что посоветуете?
Вы: Стоит покупать вот этот Sho-Me G-800STR (Blue)? Или какой-нибудь другой подскажите?
Михаил: Сам пользуюсь Sho-Me G-800STR но он меня не очень устраивает не из за ложных срабатываний а из за того что проц у него слабоват и отрабатывает сигналы на высокой скорости с опозданием. Сравнивал его с Street Storm STR-9530EX это небо и земля. Тоже самое что сравнивать Мерседес и Жигули.
Вы: Street Storm STR-7020GPS EX и Street Storm STR-9530EX, Street Storm STR-9540EX они одинаковые по обработке сигналов, потому что построены на платформе ESP. Но первый дешевле стоит из-за 3-х уровнего гейгера, голосового оповещения и возможности обновления программного обеспечения через компьютер самому. И все!
Михаил: Street Storm STR-9530EX и Street Storm STR-9540EX одинаковы а вот Street Storm STR-7020GPS EX слабее и работае значительно хуже да и стрелку он не ловит аппаратной частью за счёт болле слабого процессора соответственно и все остальные диапозоны он принимает хуже.
Вы: Второй комментарий сверху прочитайте! http://avtogsm.ru/street-storm-str-9530-ex-p6626.html
Вы: Вот еще: http://topradar.ru/product/street-storm-str-7020gps-ex/
Вы: Ну что скажите? )
Михаил: Это писал человек который ни разу не тестировал данные приборы. Я сам ездил со всеми ниже перечисленными РД и могу сказать со 100% уверенностью, что Street Storm STR-9530EX и Street Storm STR-9540EX совсем не то-же самое, что Street Storm STR-7020GPS EX и работают они не одинаково.
Михаил: Вы може довериться этим коментариям, но Вы спросили моё мнение я Вам его высказал.
Михаил: Вот это написано: (Комбинированная защита от радара "Стрелка"- определение сигнала от работающей камеры и предупреждение по базе GPS.) это уже бред
Вы: Нет не бред. Приставка ЕХ это делает. А как тогда G-800? Я Вам верю, просто я хочу уточнить: Вы обращаете внимание на приставку ЕХ? Street Storm STR-7020GPS есть и предыдущая модель.
Михаил: Я сам тестировал 7020 GPS EX он берет стрелку за 50 метров до подъезда к ней.
Михаил: Это по аппаратной части.
Вы: Ну понял!
Вы: На данный момент получается что только Street Storm STR-9530EX и Street Storm STR-9540EX актуальные на практике модели?
Михаил: Да.

Что мне делать? Какой детектор купить?

С уважением, Николай.

Если не хотите переплачивать за режим Голоса и 6-уровневый сигнал на радар Стрелка, то берите STR-7020GPS EX.
STR-7020GPS с приставкой EX может детектировать Стрелку самостоятельно на дистанции, аналогичной 9530 и 9540. Платформа идентичная - ESP - поэтому и работа с радарами у них одинаковая. Очевидно консультант перепутал изначально с STR-7020GPS, где действительно на Стрелку дистанция 50-100 метров и затем, возможно, не стал признавать свою ошибку. Мы не можем все детекторы перетестировать и не будем утверждать, что проверяли работу именно STR-7020GPS EX, но просто включив логику получим следующие выводы:
1. Нет никакого резона производителю портить свой имидж и выпускать более дорогую модель 7020GPS EX, аналогичную по работе со Стрелкой модели 7020GPS.
2. Каждый производитель, строя свой бренд, использует определенную маркировку, узнаваемую потребителями. Большинство пользователей, знакомых со Street Storm знают, что EX говорит о наличии дополнительной платы для работы с радаром Стрелка.
3. У Street Storm множество моделей, производитель не может позволить себе в ущерб надежности, стоимости и сроков разработки для каждой модели делать уникальную платформу, поэтому введены универсальные платформы HSP, BSP и ESP. Из них самой производительной является ESP и именно эта платформа лежит в том числе основе 9530, 9540 и 7020.
Мы на практике тестировали все эти платформы и знакомы с их возможностями, поэтому не обязательно проверять все модели Street Storm, чтобы иметь представление об уровне их работы.
Вы можете сделать запрос непосредственно в поддержку Street Storm и уточнить все необходимые данные:
http://streetstorm.ru/support/

Так эта модель детектора получается идет вровень с Street Storm STR-9540EX? Нет только голосового оповещения?

Нет голоса и Гейгер на Стрелку на 3 уровня, а в STR-9540EX на 6 уровней, вот и все отличия, платформа идентичная и работают с радарами приборы аналогично.