ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Радар-детектор Street Storm STR-1110EX

Радар-детектор Street Storm STR-1110EX - обнаружение Стрелка-СТ, ЛИСД, Амата, LED-дисплей, компактный дизайн
Артикул: 6195

если выбирать между ним и шо-ми 530 .что бы вы выбрали для себя как профессионал?

Шоу-Ми 530 лучше сбалансирован - меньше ложных срабатываний:
https://avtogsm.ru/sho-me-str-530-p6239.html

Здравствуйте!

Что, на Ваш взгляд, интереснее Street Storm STR-1110EX или Sho-me STR-545.

Спасибо.

Sho-me STR-545

можно ли поменять данный радар-детектор, купленный у Вас на более дорогую модель, т.к. его работа не устраивает полностью

Если прибор имеет следы эксплуатации, то возврат осуществить не получится. Если же детектор у Вас прошел только процесс первоначального тестирования и заводские пленочки снимать не пытались, прибор полностью сохранил свой заводской вид, то только в данном случае мы можем пойти навстречу, оформить возврат. В этом случае Отправляйте Почтой России по адресу (если находитесь в Ростове-на-Дону, то привозите самостоятельно):
куда: 344034 Ростов-на-Дону ул. Малиновского 94/57 офис 6
кому: ООО АвтоДжиЭсЭм.ру

БЕЗ НАЛОЖЕННОГО ПЛАТЕЖА!!! Объявленная ценность 500 руб.
В посылку вложите подробное описание ситуации (причина возврата) в ПИСЬМЕННОМ ВИДЕ (можно распечатку этой переписки) + копию нашей накладной ТОРГ12.
По факту получения посылки мы решим вопрос.
Стоимость пересылки Почтой России будет за Ваш счет.

Когда мы получим посылку, Ваш заказ поменяет статус проверка оборудования
Вы сможете это увидеть в своем личном кабинете, предварительно введя на нашем
сайте свой логин и пароль.
Также вам на E-mail поступит уведомление о том, что мы получили Вашу посылку.

Вообще у данного аппарата (по крайне мере у того который достался мне) режимы Город и Трасса ни чем не отличаются, вернее я ни каких отличий не заметил, но и в режиме Город при отключенных диапазонах Ка и Х большую часть времени эта штука орёт и моргает а меньшую - молчит и по этому даже если он вдруг и поймает настоящий радар - всё равно вас штрафанут, так как вы уже ни обращаете внимания на сигналы этой штуки. Вообщем я приобретением совсем не доволен и ни кому не советую приобретать эту фигню .

Большинство радиопомех в К-диапазоне, а у нас в РФ как раз это рабочий диапазон радаров. Что касается срабатываний на внешние помехи, то должна быть закономерность, т.е. срабатывание на автоматические двери, где используется обычный радиорадар, заправочные станции или различное коммуникационное оборудование, да и другие радар детекторы также излучают сигнал, особенно дешевые модели.
Режим Город не влияет на чувствительность, он только отключает звуковое сопровождение при мощности сигнала 1 и 2.

Добрый день. Недавно приобрёл у вас сей девайс, и жалею, по городу с ним ездить невозможно - орёт постоянно, то все символы моргают то сигнал в диапазоне К то лазер увидел Подскажите, это мне одному так повезло или это особенность модели???

У Street Storm действительно много ложных срабатываний в городе, поэтому при использовании его не на трассе требуется включать режим City.

Добрый день. Езжу в отпуск и Республики Коми в Орловскую область через Нижний Новгород и Москву. Какой радар-детектор вы бы мне посоветовали для такого маршрута? Заранее спасибо.

Для указанных регионов данная модель серии EX будет не плохим выбором. Также можно рассмотреть модель с GPS приемником и базой расположения радаров:
https://avtogsm.ru/sho-me-g-800-p6340.html