ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Камера переднего обзора Спарк (Spark) TO6(F)

Камера переднего обзора Спарк (Spark) TO6-F для Toyota Prado 2012 - разрешение PAL (656х492 пикселей), способность работать при минимальной освещенности
Артикул: 6520

Здравствуйте! Являюсь обладателем LC Prado 150 2013 года, недавно камень прилетел в штатную камеру переднего обзора, является ли данная камера полноценной заменой, согласуется ли со штатным головным устройством автомобиля? Что можете предложить взамен штатной камеры?

Данная камера является универсальной и по возможности замены ею штатной камеры у нас нет информации, к сожалению. Мы продажей подобного оборудования пока не занимаемся.

Зачем, же вы обманываете людей??? Вы сами , то хоть подключали эту камеру??? В описании заявлено: УГОЛ ОБЗОРА 170 градусов!!!!! Там и 90 нет!!!!!! Пишите достоверную информацию ,а не ту чушь которая у Вас написана!!!!!!

Если данная камера не была установлена, то не производите установку и высылайте нам на проверку. Эту модель мы проверяли и как к картинке, так к углам обзора особых претензий не было - камера достойная. Что касается технических характеристик, то информацию получаем от производителя данных камер - компания Спарк, а самим данные параметры достаточно сложно точно рассчитать, поэтому для подтверждения указанной на сайте информации Вы можете обратиться к ним по следующим контактным данным:
http://sparkavto.ru/kontakty
Если же камера уже была установлена, то просьба сделать фотографии с изображением картинки с данной камеры проверим с аналогами, а также укажите с какой камерой проводите сравнение (по возможности тоже снимки предоставьте). Весь материал можно выслать на электронный адрес avtogsm@avtogsm.ru

Саму камеру в полной комплектации высылайте нам. Отправляйте Почтой России 1 Класс по адресу (если находитесь в Ростове-на-Дону, то привозите самостоятельно):
куда: 344034 Ростов-на-Дону ул. Малиновского 94/57 офис 6
кому: ООО "АвтоДжиЭсЭм.ру"

БЕЗ НАЛОЖЕННОГО ПЛАТЕЖА!!!
В посылку вложите подробное описание ситуации (неисправности) в ПИСЬМЕННОМ ВИДЕ (можно распечатку этой переписки) + копию нашей накладной ТОРГ12.
Когда мы получим посылку, Ваш заказ поменяет статус "проверка оборудования"
Вы сможете это увидеть в своем личном кабинете, предварительно введя на нашем
сайте свой логин и пароль.
Также вам на E-mail поступит уведомление о том, что мы получили Вашу посылку.

Как подключить на ALPINE-530 если уже подключена камера заднего вида

Если в мультимедийной голове разъем Тюльпан, то можно к одному входу подключить 2 видеоисточника по средствам следующего коммутатора:
https://avtogsm.ru/spark-frc-2-p6638.html

подойдёт ли для Land Cruiser Prado 150

Подойдет к Land Cruiser Prado 150.