ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Штатная камера заднего вида с парковочными линиями Спарк (Spark) тип C MI3

Штатная камера заднего вида с парковочными линиями Спарк (Spark) тип C MI3 для MITSUBISHI Outlander - светочувствительная матрица (0,04 LUX), влагозащищенный корпус (IP 66)
Артикул: 4354

подходит ли данная видеокамера на аутлендер хл 3.0 2008гв.спасибо.

Должна, проверьте наличие запаянного лючка в пластике около фонарей подсветки номера. Если он есть, то все подойдет.

Здравствуйте! Подойдёт ли данная камера для установки на Outlander XL 2010 года. Родная оригинальная камера перестала работать. И можно ли её агрегатировать со штатной мультимедийной системой? Спасибо

К сожалению нет точной информации по совместимости. Ее можно проверить самостоятельно, сравнив крепление фонаря подсветки номерного знака Вашего автомобиля с фото крепления данной камеры.
Если на штатной камере использовался разъем тюльпан, и головное устройство поддерживает систему цветности NTSC, то можно подключить данную камеру.

Здравствуйте! Подойдёт ли данная камера для установки на Outlander 3 2012 года. И можно ли её агрегатировать с Видеомонитором CL-1807 в виде солнцезащитного козырька (на левую сторону) - 7-дюймовый дисплей. Спасибо

К сожалению нет точной информации по Вашему автомобилю. Если крепление камеры, представленное на фотографии в описании данного товара, аналогично креплению подсветки номерного знака на Вашем автомобиле, то подойдет.
Камера работает с козырьком CL-1807, по установке вам потребуется проверить подходит ли он по габаритам:
https://avtogsm.ru/products_pictures/cl-1807-tabl-cr.jpg

Подойдет ли данная камера на MITSUBISHI Outlander XL 2010 года. Спасибо.

К сожалению, нет точной информации по Вашему автомобилю. Если крепление камеры, представленное на фотографии в описании данного товара, аналогично креплению подсветки номерного знака на Вашем автомобиле, то подойдет.

Здраствуйте!
Чем отличаются типы А, B, C, D друг от друга? Насколько достовена информация про влагозащищенность IP66? Т.к. была уже проблема с такой же камерой, которая отработала 3 недели и сломалась от попадания воды.
Спасибо.

Тип "А" - матрица ССD, есть парковочные линии, светочувствительность 0,02 Люкс.
Тип "В" - матрица ССD, нет парковочных линий, светочувствительность 0,02 Люкс.
Тип "С" - матрица СMOS, есть парковочные линии, светочувствительность 0,04 Люкс.
Тип "D" - матрица СMOS, есть парковочные линии, светочувствительность 0,5 Люкс
Производитель указывает поддержку IP66, сами не тестировали, но пока не было ни одного гарантийного случая с проблемой попадания воды в камеру сПАРК. На подобные моменты у Вас гарантия - 1 год.

Чем отличается данная камера от аналогичных т.е. типа А М13 и типа В М13. При установке данной камеры как осуществляется подсветка номерного знака

Тип "А" - матрица ССD, есть парковочные линии, светочувствительность 0,02 Люкс.
Тип "В" - матрица ССD, нет парковочных линий, светочувствительность 0,02 Люкс.
Тип "С" - матрица СMOS, есть парковочные линии, светочувствительность 0,04 Люкс.
Тип "D" - матрица СMOS, есть парковочные линии, светочувствительность 0,5 Люкс.
При установки любой штатной камеры, представленной у нас в продаже, сохраняется подсветка номерного знака. При установки конкретно данной камеры будет использоваться штатная подсветка номерного знака Вашего автомобиля.