ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Ксенон Sho-me Ксенон Super Slim H3 3000K dark yellow

Ксенон Sho-me Super Slim H3 3000K dark yellow
Артикул: 5165

*Сообщить о поступлении на E-mail*

Чтобы получить автоматическое оповещение Вам необходимо щелкнуть по надписи Сообщить о поступлении на E-mail и оставить там свой эл. адрес. При появлении товара на складе система оповестит Вас автоматически.

Здраствуйте! Скажите пожалуйста когда появиться данный ксенон в продаже?

К сожалению, нет данных по срокам появления данного товара. Вы можете оставить свой e-mail в форме *Сообщить о поступлении на E-mail*, ссылку на которую увидите под надписью "ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ". При появлении товара на складе система оповестит Вас автоматически.

здравствуйте. приобрел данный комплект в нем нет провода на подключение к аккумулятору, с балласта выходят два провода черный и синий. куда какой подключать. схемы в комплекте нет

От ламп идет, как Вы указали, два провода - черный и синий, они служат для питания всего комплекта ксенона. На черный подается минус, на синий +12В. Подключаются в штатный разъем питания ламп.

Super Slim от простого отличается только размерами блока розжига и всё? Или есть еще отличия?

Блоки розжига Super Slim отличаются использованием другой элементной базы а также таким параметром как время розжига - у данного блока оно больше чем у обычных блоков Sho-me.

этот комплект идет с лампами?т.е.полностью в сборе?!

Да, это полный комплект с лампами и блоками розжига.