ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Видеорегистратор + радар-детектор RECXON Ultra Red GPS-Glonass

Видеорегистратор + радар-детектор Recxon Ultra Red GPS-Glonass - запись Super HD, объектив 170 градусов, WDR, GPS, Глонасс, антенна приема радаров К, Ка, Х, Лазер, функция спутникового информатора о камерах и радарах, обновление ПО, дисплей 2.7 дюйма, поддержка карт памяти до 128 Гб
Артикул: 13359

Доброго здоровья! Недавно покупал виде регистратор, Recxon Ultra Red GPS-Glonass, очень качественный товар. товаром и доставкой остался доволен. Рекомендую всем обращайтесь в AUTO GSM. Всех с наступающим новым годом!

Спасибо за Ваш отзыв!

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, будет ли адекватно работать радарная часть комбо-устройства "видеорегистратор + радар-детектор Recxon Ultra Red " в автомобиле ЛАДА ВЕСТА с подогревом лобового стекла?

С обогревом лобового стекла к использованию рекомендуются детекторы с разнесенной установкой, так как подогрев существенно снизит процент детектирования малошумящих и импульсный радаров.

Обновляются ли базы GSM и как это делается. Вообще хотелось бы почитать инструкцию.

Базы GPS обновляются через карту памяти, но импортер пока не выложил их на сайте:
http://recxon.ru/kombo-ustroystva-3-v-1/recxon-ultra-gpsglonass.html

У ваc на сайте много есть аналогов какой посоветуете, с такимиже функциями работа в минусовые температуры - 30 и батарея чтоб работала дольше

-30 никто из производителей не заявляет, так как в салоне авто, как правило температура выше. С самым низким порогом будет следующие устройства:
https://avtogsm.ru/inspector-scat-p13199.html
https://avtogsm.ru/sho-me-combo-slim-signature-p13209.html

Здравствуйте! Все функции работают он заводской, на Али экспересс продают подобные он у вас не такой же?

1. Да, все завяленные функции будут работать. Устройство заводское, импортер из г.Москва.
2. Нет, это устройтсво в работе более адекватно, чем аналоги из Китая.