Автомобильный видеорегистратор Recxon DEL-26 - для BMW 1 series / 3 series / 4 series / 5 series / 7 series / X3 / X5, штатная установка, связь по Wi-Fi, Full HD разрешение (30 к/с), приложения для iOS, Android

Отсутствует
  • Основное
  • Характеристики
  • Комплектация

Штатный видеорегистратор с Full HD съемкой!

Для сохранения первозданного вида заводского интерьера некоторые автолюбители отказываются от установки такого полезного на практике гаджета, как видеорегистратор. Действительно многие модели регистраторов и их крепления выполнены таким образом, что они закрывают часть лобового стекла, а питающие провода ничем не перекрыты. Более того заметная установка может привлечь к прибору излишнее внимание со стороны. Решением данной задачи является штатная установка авторегистратора Recxon DEL-26 на место кожуха, под которым находятся заводские датчики света и дождя, т.е. непосредственно за центральным зеркалом заднего вида.

Проработанная конструкция

Такой вариант установки обеспечит оптимальный обзор, так как объектив будет располагаться строго по центральной оси автомобиля и в верхней точке лобового стекла. Сам процесс установки прост, достаточно снять заводскую обшивку и на ее место установить аналогичную конструкцию, но с уже встроенным видеорегистратратором. Отсутствие дисплея в полной мере компенсировано за счет внедрения беспроводного интерфейса Wi-Fi, через который происходит связь видеорегистратора с мобильным телефоном под управлением Android или iOS (iPhone). Таким образом, пользователь может не только осуществлять программную настройку регистратора, но и выгружать на свой телефон «по воздуху» уже отснятые видеоролики.

Детальное изображение

Recxon DEL-26 осуществляет видеозапись в разрешении Full HD (1920x1080). Для детальной съемки в разных условиях эксплуатации производителем установлена светочувствительная матрица Sony IMX322. Угол обзора встроенного объектива — 170 градусов, что обеспечит наиболее полных охват изображения спереди транспортного средства. Как и любой специализированный авторегистратор, запись здесь производится непрерывно до тех пор, пока на прибор поступает питание. Старт записи может осуществляется как по включению зажигания, так и по наличию какого-либо движения объекта, попавшего в объектив видеокамеры. Весь записанный материал сохраняется на внешнюю microSD-карту (в комплект не входит), ее объем ограничен 64 Гб.

  • Процессор: NOVATEK (NT) 96650

  • Сенсор: SONY IMX322

  • Угол обзора камеры: 170 градусов

  • Разрешение видео: 1920x1080 (30 к/с)

  • Формат записи видео: MOV, H.264

  • Циклическая запись: есть

  • Датчик движения: есть

  • Разрешение фотографий: 12M / 10M / 8M / 5M

  • Формат фото: JPG

  • Встроенный микрофон: есть

  • Карты памяти: SD карты емкостью до 64 Gb

  • Приложения для смартфонов: iOS, Android

  • Основное устройство

  • Провода подключения

  • Руководство по эксплуатации

  • Упаковка

Добрый день!
Видеорегистратор Recxon DEL-26 подойдёт для BMW X6 2011 E71 с датчиком дождя?

Для корректного подбора нужны фотографии штатной облицовки зеркала. Можете выслать их нам на электронный адрес avtogsm@avtogsm.ru

Подскажите, подойдет ли он на BMW x1 E84

К сожалению, нет.

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, может ли "картинка" с видеорегистратора "Recxon DEL-26" транслироваться "он-лайн"на бортмонитор автомобиля БМВ Е39? Если да, то какой вид передачи используется? Спасибо.

Изображение можно вывести только на устройства с операционной системой android, оборудованные wi-fi модулем связи.

С Вами можно связаться по контактному телефону?

У нас в "шапке сайта" указан контактный телефон. Операторы работают по будням с 9 до 18 (время МСК). По телефону можно уточнить организационные моменты по заказам, а технические консультации у нас только через сайт.

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, могу ли я купить регистратор Recxon DEL-26 непосредственно у вас, за наличный расчёт? Если да, то по какому адресу и в какие часы?

Мы работаем только в формате интернет-торговли и получить товар у нас можно только через службу доставки, которую выберите в процессе оформления заказа.

Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, к приобретению бездисплейный видерегистратор (аналогичный модели "Recxon DEL-26") с креплением на (вместо) кожухе внутреннего зеркала заднего вида BMW в кузове Е39. Параметры кожуха: ширина - 87 мм; длина - 130 мм. Спасибо.

Для корректного подбора нам нужны фотографии штатного зеркала (с лицевой и тыльной части). Фотографии можете выслать нам на электронный адрес: avtogsm@avtogsm.ru

Большое спасибо за ответ. Фотографии пришлю.

Видеорегистратор Recxon DEL-26 - для BMW F-34 подойдёт и как на данный девайс подаётся питание?

Для корректного подбора нам нужны фотографии штатного зеркала (с лицевой и тыльной части). Фотографии можете выслать нам на электронный адрес: avtogsm@avtogsm.ru
Питание от зажигания.

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста:
1. Подходит ли по месту крепления видеорегистратор "Recxon DEL-26" для БМВ в кузове Е39?
2. Имеется ли в данном видеорегистраторе функция "ночного видения" (ИК-датчик)?
Спасибо!

1. К сожалению, производитель точно не указывает информацию о совместимости.
2. ИК-подсветки, нет.

Для корректного подбора нам нужны фотографии штатного зеркала (с лицевой и тыльной части). Фотографии можете выслать нам на электронный адрес: avtogsm@avtogsm.ru

Лидеры:

Новинки: