ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автомобильный видеорегистратор RECXON DEL-08

Автомобильный видеорегистратор RECXON DEL-08 - для Mercedes-Benz GLK (Low standard), штатная установка, связь по Wi-Fi, запись в Full HD (1920x1080), приложения для iOS, Android
Артикул: 14222

Магазин сработал оперативно
А вот товар не соотвеьствует модели.
На фото оригинальная крышка автомобиля и крышка с видеорегистратором. Кае видно видеорешистратор намного меньше размером чем оригинал

От лица компании приносим извинения за доставленные неудобства. Можете выслать полученный товар нам в полной комплектации на возврат. Мы сформируем накладную для отправки товара через любой офис Почты России. Для оформления заявки уточните индекс отделения в котором Вам будет удобно сдать товар. После регистрации отправления, мы вышлем Вам почтовый бланк на отправку товара.
В посылку вложите подробное описание ситуации (неисправности) в ПИСЬМЕННОМ ВИДЕ (можно распечатку этой переписки) + копию нашей накладной ТОРГ12.
Если накладная отсутствует, то для идентификации посылки вложите распечатку страницы с номером данного заказа из личного кабинета на нашем сайте (см. пункт "История заказов") или просто записку с номером данного заказа.
По факту получения посылки, мы в максимально короткие сроки решим Ваш вопрос. Когда мы получим посылку, Ваш заказ поменяет статус "проверка оборудования" Вы сможете это увидеть в своем личном кабинете, предварительно введя на нашем сайте свой логин и пароль. Также вам на E-mail поступит уведомление о том, что мы получили Вашу посылку.