ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация Partisan S1-B

Автосигнализация Partisan S1-B - снята с производства
Артикул: 6078

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как настроить эту сигнализацию что бы её можно было СТАВИТЬ/снимать с охраны с помощью ключа iButton.
Ниже сказанно что это можно делать, однако на практике с помощью ключа iButton удается только снимать с охраны.
Заранее спасибо за ответ.

Данная сигнализация работает в Slave режиме, постановка на охрану производится с помощью штатного брелока. С помощью iButton будет производится только снятие с охраны. Постановка на охрану с помощью iButton не доступна.

поясните пожалуйста, сигнализация имеет два комплекта брелков - обычный (как во всех сигнализация) и iButton? Каким образом происходит включение сигнализации при использовании ключа iButton? Код посылается с него прямо на считыватель, т.е. перехватить его сканером не возможно? И как надо устанавливать считыватель? Получается он должен быть на стекле закреплен? Через металл он не будет действовать??

Данная сигнализация работает в режиме Slave, т.е. управление от штатного ключа автомобиля, если таковой имеется на авто. В этом случае поставка/снятие охраны будет происходит от сигнала с центрального замка автомобиля. iButton используется либо для снятие системы с охраны, либо для отключения функции иммобилайзера, в зависимости от настройки.
Снятие с помощью iButton аналогично использованию домофона, т.е. касанием ключа к считывателю, дистанционно перехватить сигнал не возможно. Считыватель можно вывести, например, вместо личинки водительской двери автомобиля, через металл работать не будет.

она под штатный брелок?

Да, эта сигнализация может управляться от штатного брелка + она использует свои ключи управления iButton, визуально идентичны ключам от домофона, на фото комплектации изображены справа. Ими она также может становиться/сниматься с режима охраны, т.е. дополнительно охранное преимущество.