ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Парктроник (парковочная система) ParkMaster 4-DJ-14-M черные датчики

Парктроник (парковочная система) ParkMaster 4-DJ-14-M черные датчики (АКЦИЯ!!! При 100% предоплате - Бесплатная доставка ПОЧТОЙ РОССИИ - ПЕРВЫМ КЛАССОМ в любую точку России!!!)
Артикул: 3744

А как случайно эта функция может включаться? Парктроник не на гарантии. Кстати может ли это быть из-за самих датчиков, так как покупал их отдельно, подошли один в один?

Теоретически можно включить, практически маловероятно. Мы предполагаем, что у Вас изначально датчики были не верно запрограммированы. В инструкции должно быть указано, как перепрограммировать датчики.
Датчики также могут оказывать влияние на зону излучения, совпадающий по подключению разъем не является показателем.

Спасибо! Помогло но всего лишь на 2 раза, и теперь все также только цифра 1 и 0. Почему так не понятно?

Проверьте, не получается ли у Вас случайно включать функцию запоминания выносных элементов. Также нужно будет проверить подключение. Если с ним все в порядке и парктроник находится все еще на гарантии, то обратитесь к Вашему продавцу по гарантии.

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, установлен данный парктронник, звуковая индикация и шкала работает как надо, а вот почему-то цифровая индикация, когда начинаешь приближаться к препятствию загорается сразу цифра 1 и далее сразу 0, т.е. не показывает десятых метра, тобишь 0.9, 0.8, 0,7 и т.д. Всего несколько раз работал правильно, начинал показывать с 1,7 и до 0,3 затем загоралась буква Р парковка, но в основном как описано выше. В чем может быть дело?

Вам необходимо обнулить функцию запоминания выносного элемента. Для этого с включенным зажиганием 12 раз с интервалом в 1 секунду переключите коробку передач из нейтрального положения в положения включения задней передачи и на 12 раз остановитесь на 8 секунд с включенной задней передачей. Это обнулит память.