ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация с обратной связью Pantera SLK-350SC

Автосигнализация с обратной связью Pantera SLK-350SC - снята с производства
Артикул: 3861

Подскажите на какую сигнализацию можно поменять с авто запуском с минимальным вмешательсвом старой сигнализации проводки стоит пантера 350

К сожалению, у сигнализаций с автозапуском разъемы подключения отличаются, поэтому без ручной перекоммутации подключения не обойтись. Посоветуем следующую модель:
https://avtogsm.ru/alligator-sp-55-rs-p8131.html

Чем можно заменить брелок сигнализации Пантера SLK 350 из действующих.

К сожалению, нет совместимых брелков.

здравствуйте, был утерян антенный модуль от сигнализации Pantera SLK-350SC, где можно приобрести новый и продаются ли они отдельно?

К сожалению, к нас не представлен в продаже интересующий Вас товар.

как завести машину через пульт

Данная сигнализация без автозапуска, поэтому с брелка нельзя завести авто.

очень маленькая дальность связи ,вопрос такой -поможет замена антенного модуля от пантеры 400, 450 ,или дело в брелке?

Не поможет. Дальность действия зависит от брелка. А если Вы его подвергали механическим воздействиям или есть внешние помехи, то радиус действия брелка снижается.

Скажите пожалуиста какую сигнализацию поставить на авто РЕНО КАНГУ 2011г.С обратной связью.Ярким большим индикатором брелока.Температуру мерял салона.Напряжение акк-ра.Дальность до 500м.

Среди сигнализаций с обратной связью все перечисленные Вами функции есть в следующей сигнализации:
https://avtogsm.ru/pandora-dxl-3100-p3955.html
Все функции, кроме измерения напряжения есть здесь:
https://avtogsm.ru/auto-alarm-jaguar-ez-alpha-p2338.html
https://avtogsm.ru/starline-a-61-dialog-p4480.html

Добрый день .У меня на Т-4 стояла сигнализация Pantera SLK-150SC.Отработала честно без збоев почти 6 лет,но что то случилось и она вышла из строя.Скажите может Ваша сигнализация Pantera SLK-350SC заменить мою не перекладывая проводку а только заменить блоки.Заранее Вам благодарен

Только блоками ограничиться не получится. Необходимо будет перекоммутировать провода подключения к основному блоку, заменить антенный модуль, датчик удара.

День добрый, вы конечно извините, но по моему у вас ошибка в таблице с тех. характеристиками. Радиус управления у вас получился больше чем радиус оповещения. Разве такое возможно?

Данная информация взята с оф. сайта производителя. У себя в описании подправили: 300м. - управление, 800 - оповещение. Спасибо за замечание.

здравствуйте! у меня случилась такая ситуация, что у меня потерян многофункциональный брелок-пейджер с цветным ЖК-дисплеем, а простой брелок остался.Можно ли купить такой ббрелок-пейджер отдельно к моей сигнализации Pantera SLK-350SC .Уж очень он удобный и очень мне он нравился.Заранее спасибо

К сожалению у нас нет в продаже брелков к автосигнализациям Pantera.