Охранно-противоугонная система Pandect X-1100 - 2 CAN-интерфейса, GSM-модуль, датчик движения, управление посредством телефона, метки или штатного брелка

Отсутствует
  • Основное
  • Инструкции
  • Комплектация

Микросигнализация с GSM-приемником!

Компания Pandect предложила вниманию пользователей новый класс противоугонных систем, а именно - микросигнализации. Топовой моделью нового класса стала система Pandect X-1100, которую мы рассмотрим подробнее. Данная охранная система может стать отличным дополнением для любого современного автомобиля, ведь она оснащена 2-мя мультисистемными CAN-интерфейсами, благодаря которым может работать как штатное оборудование транспортного средства. Pandect X-1100 предусматривает возможность дистанционного управления системой с помощью штатного брелка в режиме Slave. Также микросигнализацией можно управлять с помощью телефона или радиометки. Рассмотрим эти и другие преимущества системы подробнее.



Миниатюрные противоразбойные метки

Две метки, включенные в комплектацию, идеально подходят для скрытого ношения благодаря своим миниатюрным размерам (28х6.5х50.5 мм)! Брелки- метки являются надежным противоразбойным средством! При разбойном захвате автомобиля, водителю достаточно покинуть салон (имея при себе радиометку) - через некоторое время двигатель заблокируется, а пользователь успеет вызвать помощь.



Контроль состояния

Пользователь может всегда с комфортом следить за состоянием охраняемого автомобиля, используя свой мобильный телефон или смартфон. Также Вы сможете активировать или отключить необходимые функции, находясь даже в тысячах километров от автомобиля (в зоне действия сети оператора связи). Простые и понятные DTMF-команды и голосовой интерфейс позволят с легкостью производить все необходимые действия.


Определение местонахождения авто

Возможность узнать местонахождение автомобиля является весомым преимуществом данной системы. Местонахождение автомобиля определяется посредством LBS, либо с помощью GPS/Глонасс-приемника NAV-03 (приобретается отдельно).


Техническое совершенство в миниатюрном корпусе

Основной блок Pandect X-1100 отличается очень небольшими габаритами, но при этом поражает своими техническими характеристиками. Система оснащена 2-канальным высокоскоростным интерфейсом, двухдиапазонным GSM-модемом, а также имеет многофункциональный радиотракт, работающий в частотном диапазоне 2,4GHz. Стоит отметить, что новый 3-координатный акселерометр обеспечивает надежное распознавание воздействий на авто и имеет эффективную защиту от ложных срабатываний. Встроенная GSM-антенна обеспечивает надежную связь даже в условиях высокого уровня помех.


Управление предпусковым подогревателем

Если Ваш автомобиль имеет штатный предпусковой подогреватель или догреватель двигателя, то Вы можете управлять им с помощью Pandect X-1100. Система поддерживает возможность управлять по цифровой шине распространенными подогревателями и догревателями.


Особенности Pandect X-1100:

  • Быстрый монтаж на современные автомобили, минимальное количество подключений

  • Встроенный GSM-интерфейс (900/1800MHz)

  • Диалоговый радиообмен на частоте 2.4-2.5GHz

  • Индивидуальный динамический изменяемый сеансовый ключ шифрования (AES 128)

  • Высокоскоростной радиообмен (до 1 Mbit/sec)

  • Многоканальный (125 каналов) помехозащищенный радиотракт

  • Управление в режиме Hands-Free

  • Интеллектуальная система распознавания приближения/удаления владельца

  • 2 алгоритма противоразбойной функции Anti-Hi-Jack

  • 3-координатный настраиваемый датчик движения на базе цифрового акселерометра

  • Не препятствует автоматическому и дистанционному запуску двигателя

  • Подключение до 3-х дополнительных радиоуправялемых реле блокировки

  • Энергоэкономичные алгоритмы работы - среднее потребление не более 15 mA

  • Основной блок

  • Противоразбойная метка - 2 шт.

  • Чехол для метки

  • Основной кабель

  • Кабель с кнопкой Valet и светодиодным индикатором состояния

  • Комплект крепежа

  • Руководство по эксплуатации

  • Пластиковая карточка с индивидуальным секретным кодом

  • Упаковка

  • Биппер

  • Микрофон

Сопутствующие товары
Cтраница:  1 2 3

GSM

То ли мерзнет батарея, толи качество не очень. Быстро идут батареи на выброс!???????

Какие посоветуете пути решения данной проблемы!?!

Рекомендуем обратится в СЦ производителя, так как возможно повышен ток утечки или потребления у меток. Связаться с ними можно по следующим контактным данным:
http://alarmtrade.ru/service/support/

Какие посоветуете пути решения данной проблемы!?!

О какой сигнализации идет речь и какая проблема?

То ли мерзнет батарея, толи качество не очень. Быстро идут батареи на выброс!???????

Если срок службы батарей менее месяца, то вероятно проблема в электронике и надо по гарантии к продавцу обратиться. Если более месяца, то здесь надо смотреть какие функции активированы, как удачно располагается приемная антенна.

стоит пантера 1100 дозваниваюсь с телефона- барышня даёт полный расклад , набираю команду реакции никакой. Общение дозвон- ответ с отчётом .ВСЁ!!!
Помогите решить проблему!

Рекомендуем по данному вопросу напрямую в техподдержку производителя обратится:
http://www.alarmtrade.ru/service/support/

Пути решения проблемы какие???

Заменить батарею и проверить работу метки на открытом месте, попробовать ее ближе к антенне иммобилайзера разместить. Если это не разрешит ситуацию, то обращаться непосредственно в поддержку производителя:
8-800-100-01-09 (по России, звонок бесплатный)

Проблема в чем может состоять и какие пути решения???

У нас сигнализация СОБР GSM-130 начались заморочки с меткой, ее не видит машина. Посоветуйте что делать. Часто меняем элементы питания CR-2032. ????? С УВАЖЕНИЕМ Fmari12@yandex.ru

Проблема в чем может состоять и какие пути ее решения???

Может метка мерзнет на морозе, напряжение батареи падает, либо есть проблема. Попробуйте для начала метку класть в открытом месте, чтобы никаких не было металлических преград между меткой и антенной иммобилайзера. Если это не поможет, тогда обратитесь в поддержку Собр: 8-800-100-01-09 (по России, звонок бесплатный)

У нас сигнализация СОБР GSM-130 начались заморочки с меткой, ее не видит машина. Посоветуйте что делать. Часто меняем элементы питания CR-2032. ?????
С УВАЖЕНИЕМ Fmari12@yandex.ru

Может метка мерзнет на морозе, напряжение батареи падает, либо есть проблема. Попробуйте для начала метку класть в открытом месте, чтобы никаких не было металлических преград между меткой и антенной иммобилайзера. Если это не поможет, тогда обратитесь в поддержку Собр:
8-800-100-01-09 (по России, звонок бесплатный)

Добрый день! Пытаюсь зарегистрировать автомобиль а Pandora Pro. Идёт запрос на логин и пароль для регистрации. Сообщается, что они указаны под специальным защитным слоем на индивидуальной карте владельца. Я на вижу только pin-код режима охраны, логина и пароля нет. Где они?

Рекомендуем обратится в техподдержку производителя:
http://alarmtrade.ru/contacts/contact/

Здравствуйте . Можно ли реализовать турботаймер на PanDECT X-1100 ?

В данной модели есть турботаймер.

Cтраница:  1 2 3

Лидеры:

Новинки: