ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Бортовой компьютер Multitronics CL-650M (разъем Yamaha)

Бортовой компьютер Multitronics (Мультитроникс) CL-650M (разъем Yamaha) - предназначен для эксплуатации на водной технике с лодочными моторами, цветной ЖК-дисплей 2.4 дюйма, разрешение 320х240 пикселей, GPS-модуль, встроенный акселерометр
Артикул: 68590

Здравствуйте. В приборе Multitronics (Мультитроникс) CL-650M находятся два разьета с тыльной стороны на один с 1по 6 я подсоеденил кабелем к разъему диагностики на моторе (мотор Хонда БФ-40 D) согласно схеме в описании CL-650M, со второго разёма один провод на ключ зажигания. компьютер нормально работает. Приобрел картплотттер Лоранс хочу подключить. Согласно схеме через кабель кабель NMEA2000-F можно подключить картплотттер используя контакты второго разъема №9 и 10 оранжевого и серого цветов к желтому и синему проводам кабеля NMEA2000-F, к мотору без поддержки NMEA2000 и передача данных непосредственно в картплоттер. Это я правильно понял? Не испорчу ли эхолот этим подключением. Сапасибо.

Схема подключения верная, при ее соблюдении с картплоттером ничего не случится. Вот дополнительная информация по настройке самого картплоттера:
https://www.multitronics.ru/upload/iblock/e3b/connection.pdf

Здравствуйте! Наложным платежем отправляете товар почтой России?

Добрый день. C наложенным платежом больше не отправляем заказы. Сейчас все заказы отгружаются исключительно по 100% предоплате.

Можно ли оплатить при получении?

Такой возможности больше нет, мы отказались от работы с наложенным платежом. Сейчас все заказы отгружаются исключительно по 100% предоплате.

Здравствуйте. CL-650M на Ямаху 60 FETL есть? Как у Вас с доставкой в регионы?

Здравствуйте. Производителем не заявлена поддержка данного мотора. Доставка по всей РФ.

Отличный бортовой компьютер Ямаха, показывает все режимы мотора