5 388 ₽

Склад поставщика, отгрузка 11 дней

Светодиодные лампы MTF Light Night Assistant H4 4500K

Светодиодные лампы MTF Light Night Assistant H4 4500K - мощность 18 Вт, теплый белый цвет, световой поток 1400 Лм, питание 12-24В
Артикул: 14284

Задайте вопрос или оставьте отзыв:

Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Условиями

Чтож, будем ждать когда кто то накроет этот произвол крючкотворчества, либо узаконит(сертифицирует) ЛЕД лампы. Спасибо за консультацию.

С ксеноном все более или менее понятно, у него есть реальное отрицательное свойство, не слабое ультрафиолетовое излучение. Против действия которого в первую очередь и настроены все ограничения. А как планируют воспротивиться против LED ? Какие могут быть доводы и основания?
Учитывая борьбу правительства за энергосберегающие и более эффективные источники света.
Лампы накаливания мощнее 50 Вт уже прикрыли... Лампы головного света наши помощнее получаются..

В фаре любая замена типа источника света, увеличение яркости света, значительное изменение цвета свечения являются тюнингом, который расходится с пукнтом 3.4 ПЕРЕЧЕНЬ НЕИСПРАВНОСТЕЙ И УСЛОВИЙ, ПРИ КОТОРЫХ ЗАПРЕЩАЕТСЯ ЭКСПЛУАТАЦИЯ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ.
В основном упор на этот пункт делается.

Появились в продаже LED лампы для головного света. Не ждет ли их участь Ксенона? А владельцев подобного оборудования общественный транспорт?

Боюсь, что ждет, так как никакие поправки в регламент не вносили по этому поводу.

а как гайцы

Ситуация такая же, как и с ксеноном. Только если первый еще можно узаконить, то этот вариант пока никак не получиться узаконить.