ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Каркам (Carcam) U5-HD

Видеорегистратор Carcam U5-HD - универсальная установка, связь по Wi-Fi, запись HD (1280х720), объектив 140 градусов, поддержка карт памяти до 32 Гб, приложения для iOS, Android
Артикул: 14805

Доброе утро! Подойдет данный видеорегистратор для установки на форд куга 2018г. (комплектация тренд+)?

К сожалению, на данный авто не подойдет.

Смартфон meizu m3 note, Android 5.1 тоже не работает.

Смартфон HUAWEI P10 версия android 8.0.0, версия EMUI VTR-K29 8.0.0.362(c10)
Так же пробовал на андроид 7(автомагнитола zenith) , на самсунг планшет (андроид 4) и на планшете cube talk 7 (андроид 4) Везде одинаковое поведение. На сайте carcam.ru тикет 933, без ответа.

Производитель ответил, что обязательно должно использоваться приложение CarcamUHD:
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.dxing.carcamuhd
Они передал информацию в технический отдел. Если проблема со стороны приложения, то ошибку поправят в ближайших обновлениях. В качестве временной меры, рекомендуют использовать стороннее приложение, которое работает с данным регистратором - WCVR-DUAL:
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.dxing.wcvrdual&hl=ru

Спасибо за ответ. К сожалению кнопка "запись видео" просто закрывает приложение.

Уточните пожалуйста версию операционной системы и модель смартфона. Мы сделаем запрос производителю, возможно есть альтернативные версии ПО.

Как настроить этот чудо-девайс? Вайфай по инструкции включил, подключился с дефолтным паролем. Программа Carcam U HD подключается к девайсу и на экране всего две кнопки. Запись видео и видеоархив. Первая кнопка закрывает приложение, вторая открывает еще меню. Там опять две кнопки - верхняя не работает, вокруг нее крутится анимация как загрузка идет, вторая открывает пустое окно. При этом запись идет, если флешку воткнуть в комп то можно посмотреть запись. Но дата - 2016 год. Инструкции к самой программе нет.

Для настройки нужно перейти в пункт "Запись видео" и нажать на кнопку с шестеренкой в нижней части экрана, после чего откроется меню настроек