ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Радар-детектор + видеорегистратор + GPS-трекер Каркам (Carcam) Комбо 5

Радар-детектор + видеорегистратор + GPS-трекер Каркам (Carcam) Комбо 5 - дисплей 2.4 дюйма, разрешение видеозаписи Super HD (2304x1296), GPS-ГЛОНАСС, база стационарных радаров, прием радаров Стрелка, Робот, Автодория, голосовое оповещение
Артикул: 17649

прошивка и обновление где найти?

На сайте производителя:
https://carcam.ru/support/firmwares/

Подскажите год устройства.

Дата производства: 02.2019

Почему метеоинформер не привязан к местности. Прогноз погоды вообще непонятно на какой регион. В Оренбурге ясно +36, а он объявил +17 и дождь. Хотя при включении информирует, что база данных успешно установлена. Может быть SIM карта нужна другая?

Метео-информер определяет местоположение по данным GPS. В данном случаи допускаем несколько вариантов неисправностей: данные некорректны или неправильно интерпретируются программным обеспечением устройство; источник прогноза погоды передает некорректную информацию; GPS модуль неисправен.
Для начала попробуйте обновить именно программное обеспечение, а не базу данных с сайта производителя:
https://carcam.ru/product/carcam-combo-5.html#documentation
Если не поможет, то рекомендуем запросить альтернативное ПО с другим мето-источником по следующим контактным данным:
https://carcam.ru/service/

Что сказать о КАРКАМЕ 5? Разочаровал, это слабо сказать. Повелся на рекламу и поддельные отзывы, чтоб они всю жизнь с ним ездили. Через 3 дня сломалась защёлка крепления к кронштейну, но об этом слабом месте отзывались. Обновление нормальное, но некоторые знаки по скоростному режиму не соответствуют. Установить SIMкарту полный гемор, регистрация только на свой паспорт, не знаю, если продавать, то как быть? Полностью бесполезная функция, потому что работает только в городе и по трассе, стоит съехать в степь, сигнала сети нет, хотя Билайн в смартфоне работает. Предупреждение о радарах корявое, не всегда голосом сообщает, пиликает и это заставляет отвлекаться от дороги на экран, чтобы поглядеть на графическое изображение. У товарища Scho-me, так там конкретно: "камера в спину". Многие мобильные треноги уже я вижу из-за руля, а КАРКАМ только метров за 50 просыпается. За 20 дней эксплуатации (не каждый день езжу), два раза полностью вырубался ни с того ни с сего приходилось обнулить кнопкой Reset. Единственное, что не имеет претензий, так это видеорегистратор, четкая картинка днём и ночью. Никому не посоветую в итоге эту штуку, лучше найти другое.

Можно ли данный прибор, Каркам Комбо 5, установить на торпеду автомобиля?

Можно, но функции видеорегистратора он выполнять перестанет, так как будет снимать в основном капот автомобиля.

Есть ли техническая возможность самостоятельно подключить камеру заднего вида в
К видеорегистратору Каркам Комбо 5. Спасибо

Такая возможность есть, камера просто подключается в дополнительный разъем на корпусе устройства.

какого объема карта памяти рекомендована для использования?

Карты объемом до 64 Гб не ниже 10-III класса.