ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Двухлучевой эхолот Humminbird Fishfinder 570x DI

Двухлучевой эхолот Humminbird Fishfinder 570x DI - снят с производства
Артикул: 6173

Здравствуйте! Правда что к эхолотам аккумулятор нужно приобретать отдельно?

Да, аккумуляторы не поставляются в комплекте с эхолотами их нужно приобретать отдельно.

Здравствуйте. Хочу преобрести у вас эхолот Humminbird Fishfinder 571 HD DI, его вес и объем вполне подходит для доставки ПОЧТОЙ РОССИИ - ПЕРВЫМ КЛАССОМ приоформлении заказа на вашем сайте вы дарите , совешенно не нужные мне подарки которые естественно увеличивают и вес и объем посылки( армейский мешок, кружка). Мне нужен только эхолот, возмона ли отправка ПОЧТОЙ РОССИИ - ПЕРВЫМ КЛАССОМ( оплата 100%) только одного эхолота?( если да то отправте мне счет на оплату Humminbird Fishfinder 571 HD DI). Если же мне все таки придеться принять от вас падарки к эхолоту то вышлите счет на доставку курьерской службой доставки ЕМС( предоплата100 %). Делаю покупку у вас уже ни в первый раз, все устраивает и работает и не хотелось бы покупать в другом месте. Заранее спасибо.

Ваш вопрос передан специалисту по обработке заказов, ответ придет на указанный Вами e-mail. Всю информацию по состоянию заказов Вы можете получить, отправив письмо на наш электронный адрес: avtogsm@avtogsm.ru
Для получения оперативной информации по заказам, просьба сразу писать на наш электронный адрес, через сайт осуществляется только техническая поддержка по товарам.

А Humminbird Fishfinder 571x DI есть в наличие? и какая цена? по отзывам модели 570DI и 571DI новые и с хорошими параметрами, кроме новой фишки DI присутствует и 2D.

К сожалению, у нас Humminbird Fishfinder 571x DI у нас пока не представлен в продаже.

здравствуйте, сколько у Humminbird Fishfinder 570x DI гродаций серорго, на многих сайтах пишут 16, у вас указано 12 ! чем отличаються приборы Humminbird Fishfinder 570x DI и Humminbird Fishfinder 571x DI ? спасибо.

В Humminbird Fishfinder 570x DI у дисплея 12 градацией серого, у 571x дисплей с 16 градациями серого. Также, у моделей отличается максимальная глубина эхолокации, у 570 - 150 метров, у 571 - 180 метров.

А если рассмотреть беспроводную версию

Если Вас интересует Humminbird с беспроводным датчиком, то можно посмотреть следующую модель:
https://avtogsm.ru/eholot-humminbird-smartcast-rf15-p2264.html

скажите пожалуйста а Humminbird Fishfinder 570x DI русифицирован ((меню, метры,°C) (версия прошивки 6.250 )

Меню полностью русифицировано. Русский язык нужно настроить в пункте меню language.