Химчистка салона Fill Inn FL054 (71054) - очиститель ткани, ковров, велюра, восстановление цвета, удаление пятен, ароматизация воздуха

279 ₽
На нашем складе
  • Основное
  • Характеристики
  • Комплектация

Бережный уход от надежного производителя

При выборе средств ухода за автомобилем важное значение имеет репутация производителя. Действительно, не многие захотят ставить эксперименты на обивке салона или лакокрасочном покрытии своего автомобиля, выбирая средства неизвестных брендов. Если Вы хотите быть уверены в качестве выбранного средства, то можете обратить внимание на продукцию компании Fill Inn. Вся продукция компании производится в сотрудничестве с фирмой Pride USA, которая имеет огромный опыт в разработке и реализации автохимии и автокосметики в США. При производстве средств используются импортные высококачественные компоненты, разработанные Pride USA. Продукция Fill Inn сертифицирована, на упаковке представлена информация о продукте на русском языке.

Идеальный вид салона

Через некоторое время после покупки автомобиль теряет свою первозданную привлекательность. Действительно, ежедневная эксплуатация постепенно приводит к загрязнению салона, а окружающая среда негативно воздействует на ЛКП автомобиля. Чтобы этого избежать нужен регулярный уход. Мы рассмотрим подробнее средство для ухода за салоном, а именно, - очиститель Fill Inn FL054. Данное средство эффективно очищает тканевую и ковровую обивку салона. Улучшенная пенная формула выводит пятна, восстанавливает цвет, а также расправляет ворс. Пенный слой проникающего действия способен длительное время удерживаться на поверхности, не впитываясь и не стекая, что дает возможность очистить сидения, обивку потолка и дверей, ковровые покрытия. Также данный состав освежает и ароматизирует воздух.

Применение

Перед использованием встряхните флакон. Распылите средство равномерным слоем на места, которые требуют очистки, оставьте на 1-2 минуты. Тщательно протрите участки, которые были обработаны средством, мягкой щеткой или салфеткой до удаления загрязнений. Вытрите насухо чистой тканью.

Особенности:

  • Эффективная очистка

  • Удаление пятен

  • Восстановление цвета

  • Состав: ПАВ, пенообразователь, функциональные добавки, вода, отдушка

  • Срок годности: 3 года с даты производства

  • Объем: 400 мл.

Очиститель Fill Inn FL054 (400 мл.) - 1 шт.

Задайте вопрос или оставьте отзыв:

Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Условиями

заказ пришел во время., FILLinn реально работает лучше всяких черепах остальное пока не использовали.

Спасибо за отзыв!

можно ли у вас купить резиновый надувной багажник на тойоту карину до 80 кг. подъема

К сожалению, данный товар у нас не представлен в продаже.

Лидеры:

Новинки: