Механическая защита ЭБУ Autoinstall для KIA RIO, Hyundai Solaris (2017 - н.в) с АКПП - толщина метала 3 мм, монтаж на заводские отверстия, крепление болтами со срывной головкой

Отсутствует
  • Основное

Зачастую чтобы обезопасить свой автомобиль не достаточно только одной сигнализации. Дополнительный уровень защиты обеспечивают механические антиугонные средства.

Многие угонщики прибегают к подмене электронного блока управления двигателем и блока штатного иммобилайзера. Они достаточно быстро снимают штатный блок ЭБУ (который как правило находится в моторном отсеке) и заменяют на свой, после чего иммобилайзер уже не блокирует работу двигателя без использования штатного ключа (метки).

Для защиты ЭБУ (электронного блока управления) применяется специальный защитный металлический сейф, который не позволит угонщику подменить ЭБУ и произвести угон. Данный сейф изготовлен из высокопрочной стали толщиной 3мм, и закрепляется на штатные отверстия секретными болтами со срывной головкой которые препятствуют демонтажу контроллера, при попытке угона.

Когда он будет?

У нас нет точных сроков, когда этот товар появится в продаже. Вы можете заполнить форму "Сообщить о поступлении на E-mail." на странице по интересующему Вас товару и как только он снова будет доступен для заказа, система Вас уведомит об этом.

Это подходит на солярис 2021г

Да

Они вообще ещё будут поставляться или уже можно не надеяться? А то жду оповещения о поступлении уже полгода(((

К сожалению, у нас нет точной информации о сроках поставки данного товара.

Подходит ли на Рио 2010 г?

Нет, данный товар совместим только с RIO IV и Solaris II.

Подходит ли на кия Рио 2019 г.в и можно ли вернуть если не подойдёт

По информации производителя подходит. Можно вернуть в течении 30 дней с момента приобретения, если товар в заводском виде и не производилась его установка и эксплуатация.

Добрый день, подскажите, подойдёт ли данная защита на Solaris 2016 года, рестайлинг?

Совместимость производитель только с Hyundai Solaris II (2017 - н.в) подтверждает.

Лидеры:

Новинки: