ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Видеорегистратор с радар-детектором Cenmax SIGNATURE ALFA А12

Видеорегистратор с радар-детектором Cenmax Signature Alfa А12 - дисплей 2.4 дйюма, сигнатурный режим, плоская рупорная антенна, детектирование Стрелка, Робот, Автодория, запись видео Full HD (1920х1080), процессор Ambarella A12A, GPS-приемник, база стационарных радаров, сделан в Южной Корее
Артикул: 14859

Как оплатить доставку при первичном заказе? И какие гарантии, что товар будет доставлен?

Мы выставляем квитанцию на оплату которую, можно оплатит с помощью банковской карты, c счета различных электронных кошельков или по безналичному переводу в банке по реквизитам нашей компании.
Так как мы являемся официальной торгующей организацией действующей на рынке уже 12 лет, то при оформлении заказа Вы защищены Законом о Защите Прав Потребителя РФ. В соответствии с законом, мы как юридическое лицо обязаны выполнить свою часть ДКП в виде поставки конкретного наименования товара.
Если есть определенная доля недоверия, то можете воспользоваться оплатой через сервис PayU, который имеет систему диспутов аналогичную PayPal. С ее помощью Вы можете открыть претензию в адрес магазина и вернуть денежные средства.

Здравствуйте, напряжение питания 5В или 12В?

12 В