ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Штатная камера заднего вида Спарк (Spark) T22 тип А NTSC

Штатная камера заднего вида Спарк (Spark) T22 тип А NTSC для Toyota RAV4 (14) - отключаемые парковочные линии, освещенность 0.02 Lux, герметичный корпус (IP67)
Артикул: 8658

Приветствую!
Такой фонарь на Peugeot Expert https://yadi.sk/d/DeasBUMU3QuKpn
Можете подобрать с камерой?

уточнить

Купил штатную камеру заднего вида Спарк (Spark) T22 тип А NTSC для Toyota RAV4 (14) не соответствует заявленным характеристикам , а точнее освещенность 0,01 люкса , так что с этой камерой парковаться только при ярком солнце Вечером уже ни чего не видно ! Так что эта камера хуже самого дешевого китая !

0,01 люкса дает преимущества не днем, а при недостаточном освещении. Днем как раз из-за высокой светочувствительности могут быть проблемы с читаемостью картинки в солнечную погоду. Если Вы у нас покупали камеру, то уточните номер заказа и перешлите нам фото дисплея с картинкой камеры нам на avtogsm@avtogsm.ru, мы перешлем информацию в Спарк и уточним данный момент.

Юрий, здравствуйте! Скажите, пожалуйста, каким образом ставится зеркало вместо штатного. Я так понимаю, что зеркало без кронштейна.

О каком мониторе идет речь? Вы задали вопрос в камере заднего вида.

Скажите, пожалуйста, какой тип у матрицы камеры (ССD или CMOS). Какая штатная камера заднего вида в плафон освещения номера для РАФ4 2014 года подойдет. Какое зеркало монитор может работать в паре с этой камерой. Заранее спасибо.

У данной камеры CCD матрица, она подойдет на данный авто на место плафона освещения номера.
Монитор подойдет следующий на авто и к камере:
https://avtogsm.ru/spark-438-1-p6381.html

Здравствуйте, нужна камера заднего хода на Toyota Caldina кузов 241, 246

По данному авто у нас нет точной информации. Перешлите, пожалуйста, нам на avtogsm@avtogsm.ru фото фонарей подсветки номерного знака (на их место ставится штатная камера), мы попробуем подобрать вариант.

Добрый день! Мне нужен комплект камера заднего вида и монитор! Рассматриваю для rav4 2014 года выпуска! Нашел вот эту - камеру заднего вида Спарк (Spark) Т22 тип А NTSC, которая обладает отличными техническими характеристиками и разработана специально для автомобиля Toyota RAV4 (14) - это моя камера для последнего кузова? и подойдет ли для нее Раскладной монитор Phantom TDM-430 с 4.3-дюймовым дисплеем, двумя видеовходами он цветной? Если подойдет буду покупать наложеным платежом 1 класса! Адрес: ЯНАО г Новый Уренгой ул Молодежная 9а кв 12 Алексей Викторович Воробьев 89195510307 Может что другое посоветуете?

Указанное Вами оборудование совместимо как с авто, так и между собой. Вариант хороший.