ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Видеорегистратор Blackview Z11 GPS White

Видеорегистратор Blackview Z11 GPS White - разрешение записи 1920х1080, технология WDR, внешний GPS приемник, дисплей 2.4 дюйма, датчик удара, компактное поворотное крепление, поддержка карт памяти 32 Гб
Артикул: 16550

Здравствуйте!после покупки регистратора блэквью модель z11 black ,выставил все настройки(время,звук и прочее),проехал и заглушил автомобиль.После пуска двигателя обнаружил,что все настройки сброшены и их надо выставлять заново!И так постоянно!Иногда не включается после пуска двигателя и необходимо включить вручную кнопкой с боку.Так должно быть или он глючит?

Так быть не должно. Судя по описанию вышел из строя аккумулятор.

Крайне недоволен покупкой. Категорически не рекомендую данный ВР к покупке.

1) ВР пришел с неисправной батареей. Замена через СЦ заняла более двух месяцев.
2) Наложение информации о координатах GPS на видео не производится. Координаты увидите в только в специальном проигрывателе на OS Windows в виде трека движения на карте OpenStreetMap
3) Время всегда берет с GPS и ВНИМАНИЕ!! с GMT=7, то есть на 4 часа позже реального в московском часовом поясе. Это НИКАК не регулируется.
4) Подхват данных GPS происходит спустя 1-3 минуты. До этого ролик пишется с датой 01/01/2017

Ответ официального СЦ BlackView:
"Произведена замена АКБ. GPS-модуль служит для наложения меток геопозиции в видеофайле для просмотра местоположения на карте при проигрывании видеофайла в специальном плеере. Коррекция часового пояса возможно в данной модели отсутствует."

Официальный саппорт BlackView ишь рекомендует обратить внимание в сторону модели, которая всего на 500-1000 рублей дороже (речь о A7 (A70) GPS):
"Это полноценный регистратор с GPS который обладает максимально возможным функционалом. И треки и POI точки и координаты на видео.
Z11 имеет очень скромные возможности, попробуйте обменять на А70."