ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Регистратор Blackview MD X1 Lite

Регистратор Blackview MD X1 Lite - выполнен в виде зеркала заднего вида, разрешение съемки 1280х720, дисплей 2.4 дюйма, датчик движения, циклическая видеозапись, автоматическое включение, плотное крепление, поддержка карт памяти до 32 Гб
Артикул: 12480

Ещё раз здравствуйте! С регистратором разобрался! Запустил его без карты памяти и все заработало! Подскажите какую карту памяти лучше использовать? У меня стояла SMARTBUY 32 GB обычная. Вот с ней он и не хочет работать. Может какого-то класса нужно ставить и не на 32 а на 16 GB? Спасибо!

Карту лучше использовать не ниже 10 класса известный производителей.

Здравствуйте! У меня MD X1. Поработал пол года и теперь при подсоединении провода питания рисует заставку и атом пишет : Ожидание..... И все! Экран не включается. Подскажите что-нибудь! Спасибо!

Добрый день, регистратор Blackview MD X1 lite при отключении питания виснет регистратор. (Картинка не пропадает. Время останавливается. И показывает, что питание от сети.) А должен появлятся значок батареи и через несколько секунд выключиться. Что может быть?
И еще вопрос: что значит пункт меню заставка: 1 мин., 3 минуты?

Попробуйте сделать сброс настроек на заводские и проверить работу регистратора в двух режимах с картой памяти и без нее. В меня заставка задается время отключения дисплея.
По результатам проверки напишите нам на электронный адрес avtogsm@avtogsm.ru

Пришел Регистратор Blackview MD X1 lite, инструкция не читаема. Как будто наложение слов пропечаталось. ничего не понять.не могли бы сбростить в электронном виде.
Заранее спасибо.

К сожалению, в электронном виде данной инструкции нет. По настройке и работе устройства, Вы можете задать вопрос у нас на сайте, мы Вас проконсультируем.

Здравствуйте. Можно ли подключить к зеркалу камеру заднего вида?

Такой возможности нет в данной модели.