ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Видеорегистратор + радар-детектор Blackview Combo 3 GPS / GLONASS

Видеорегистратор + радар-детектор Blackview Combo 3 GPS / GLONASS - запись Super HD (2304x1296), объектив 170 градусов, WDR, GPS, Глонасс, база стационарных радаров, прием радаров Стрелка, Робот, Автодория, обновление ПО, дисплей 3 дюйма, поддержка карт памяти до 128 Гб (АКЦИЯ!!! Цена снижена!!!)
Артикул: 13207

Добрый день. Подскажите оптимальный вариант Радар-детектор + видеорегистратор, бюджет до 10000руб.
Спасибо.

Следующие модели можем предложить:
https://avtogsm.ru/neoline-xcop-9000c-p13085.html
https://avtogsm.ru/slimtec-hybrid-x-p16852.html

Добрый день, после настройки радара, перестало работать голосовое оповещение о камерах. Как скинуть к заводским настройкам? Спасибо.

3 раза кнопку Menu нажмите и перейдете в режим "Настройки". Затем стрелочками листайте до 3 страницы и выберите пункт "Сброс настроек" нажатием клавиши "ОК".

Читая отзывы о Каймане, не могу с Вами согласиться, радарная часть, судя по отзывам, печальная. Сингатурный режим плохо реализован, очень много ложных срабатываний.
Так что будем пробовать данный аппарат, сегодня оплачу зарезервированный заказ.

Ну речь была о количестве брака по отношению к количеству продаж. В целом повторюсь, что комбо устройства в данном ценовом диапазоне примерно одинаково себя ведут в работе, но это чисто субъективное мнение, которое возникло при тестировании оборудования в условиях нашего региона.

Очень мало информации по данному девайсу.
Что можете посоветовать из ценовой категории в 10000 т.р. понадёжнее и более провереннее?
Может Корейца? Очень интересует радарная часть устройства, ну и видео конечно тоже.

По данному устройству пока мало отзывов было, но в этом ценовом диапазоне они все примерно одинаково работают. Брака меньше всего было в последних устройствах от Ispector:
https://avtogsm.ru/inspector-cayman-s-p12622.html

Эта модель вышла последней из всех Combo? Всё-таки не понял из фото какого цвета у этой модели кнопки, черные или хром?

Кнопки хром.

В чём принципиальное отличие от версий Combo1 и Combo2?

У Combo 1 дисплей с диагональю 2,7", а у Combo 2 диагональ 2,4". Также есть существенные отличия в дизайне устройств. Остальные характеристики идентичны друг другу.

Хороший регистратор, но оооочень мелкий шрифт в инструкции по эксплуатации. Очень сложно читать. Только с увеличительной лупой.

Совсем нет отзывов о данном комбайне. Интересует радарная часть. Испытания проводили?

Данную модель пока не тестировали не было возможности. Отзывов от наших клиентов также не получали, поэтому информацию о работе радарной части отсутствует.