ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Утеплитель для двигателя (автоодеяло) Автотепло 1

Утеплитель для двигателя (автоодеяло) Автотепло-1 прямоугольной формы (160х83см) со скошенными углами и высечкой внизу - выдерживает температуру до 1200 градусов, экономия топлива, экологически чистые и негорючие материалы
Артикул: 8921

Cтраница:  1 2 3 4

Автоодеяло выбирается по габаритам моторного отсека, так как производитель не предоставляет точных данных о совместимости с тем или иным авто. Вам необходимо проверить размеры на своем авто и сравнить их с эскизами автоодеял, приведенных в отдельной вкладке "СОВМЕСТИМОСТЬ" на странице с данным товаром, под основным фото.

Здравствуйте.а для турбированного двигателя какое одеяло можете посоветовать

Это зависит от того, где находится интеркулер. Если он сверху, то с вырезом у нас идут следующие одеяла:
https://avtogsm.ru/avtoteplo-14-p8933.html
https://avtogsm.ru/avtoteplo-17-p8935.html
https://avtogsm.ru/avtoteplo-26-p8940.html
https://avtogsm.ru/avtoteplo-36-p9036.html
https://avtogsm.ru/avtoteplo-37-p9040.html
Проверьте по габаритам моторного отсека какой из одеял Вам подойдет по размерам и расположению отверстия.

Приобрел Автоодеяло!!! И не желею 100% классная вещь, двигатель, реально при морозе в -20 остывает медленно, авто запуск стал срабатывать реже. Отсюда экономия на бензине. При запуске утром авто прогевается за 5 минут. Приобретайте не пожалеете.

Спасибо за отзыв!

для автомобиля X-Trail2013года выпуска какое автоодеяло

Автоодеяло выбирается по габаритам моторного отсека, так как производитель не предоставляет точных данных о совместимости с тем или иным авто. Вам необходимо проверить размеры на своем авто и сравнить их с эскизами автоодеял, приведенных в отдельной вкладке "СОВМЕСТИМОСТЬ" на странице с данным товаром, под основным фото.

А почему Нельзя использовать с турбированными двигателями? У меня С-MAX с турбодизелем. С чем связано? Температуру одеяло, по рекламе, выдержит. Интеркуллер охлаждается либо придвижении, либо когда срабатывает вентилятор охлаждения двигателя. А это в мороз почти не возможно. Может есть еще какие причины?

Причина только в том, что если у Вас воздухозаборник для охлаждения турбины одеялом не закроется, тогда без проблем можете его использовать. Иначе не рекомендуем, во избежание перегрева турбины.

какое одеяло посоветуете для автомобиля Ока?

Автоодеяло выбирается по габаритам моторного отсека, так как производитель не предоставляет точных данных о совместимости с тем или иным авто Вам необходимо проверить размеры на
своем авто и сравнить их с эскизами автоодеял приведенных в отдельной категории "СОВМЕСТИМОСТЬ" на странице с данным товаром.

Странно, что Вы отвечаете всем одно и тоже, хотя на сайте производителя можно подобрать по марке авто:http://avtoteplo.org/catalog/

Мы знаем про данный подбор, но когда по факту стали проверять, но нашли несоответствия, а так как проверить данное одеяло можно только положив его на капотное пространство, которое в 99,9% случае грязное, то товар автоматически потеряет свой внешний вид и вернуть его при несоответствии будет проблематично, поэтому надежнее всего перепроверить габариты одеяла и габариты моторного отсека авто, а за основу можете как раз взять данные производителя и начинать проверку с тех одеял, которые сам производитель рекомендует.

Шевроле авео т300 2012г какой нужен номер

Автоодеяло выбирается по габаритам моторного отсека, так как производитель не предоставляет точных данных о совместимости с тем или иным авто. Вам необходимо проверить размеры на своем авто и сравнить их с эскизами автоодеял, приведенных в отдельной вкладке "СОВМЕСТИМОСТЬ" на странице с данным товаром, под основным фото. Все одеяла Автотепло у нас представлены в следующем разделе:
https://avtogsm.ru/avtoodeiala-c437.html

Пожалуйста сделайте подбор одеял по машинам.

К сожалению, точного списка пока нет в природе, поэтому автоодеяло выбирается по габаритам моторного отсека, так как производитель не предоставляет точных данных о совместимости с тем или иным авто. Вам необходимо проверить размеры на своем авто и сравнить их с эскизами автоодеял, приведенных в отдельной вкладке "СОВМЕСТИМОСТЬ" на странице с данным товаром, под основным фото. Аналогично можно проверить другие одеяла Автотепло:
https://avtogsm.ru/avtoodeiala-c437.html

добрый день у вас ошибка в размере (160Х83) а должно быть(160Х68) и еще как оно может удерживать тепло если низ движка открыт а всем известно что масло у нас находиться внизу

У нас правильно указаны макс. размеры данного одеяла. По законам физики нагретый воздух поднимается вверх, одеяло его удерживает, тем самым сохраняя общую положительную температуру в моторном отсеке автомобиля.

Добрый день. Подскажите,пожалуйста, приблизительную толщину одеяла.

Cтраница:  1 2 3 4