ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

MP3-плеер Adrenalin Joyroll

MP3-плеер Adrenalin Joyroll с динамо-зарядкой (АКЦИЯ!!! При 100% предоплате - Бесплатная доставка курьерской службой EMS в любую точку России!!!)
Артикул: 4249

Здравствуйте!
А сколько времени нужно крутить ручку для подзарядки плеера, и на какое время работы плеера, хватит заряда батареи?
И когда будет поступление?
Спасибо.

До полного заряда время вращения рукояти составляет 22 минуты. Время автономной работы - 3 часа. Пока нет точных данных по появлению данного товара. Вы можете оставить свой e-mail в форме *Сообщить о поступлении на E-mail*, ссылку на которую увидите под надписью ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ . При появлении товара на складе система оповестит Вас автоматически.

Добрый день! Заказал mp3 плеер, но он без сети не работает и не заряжается. Подключаешь к компьютеру работает нормально, в чём может быть дело?

Попробуйте оставить плеер на несколько часов на зарядке. Если после этого он работать от собственной батареи не будет, то причина в ней. В таком случае стоит обратиться по гарантии. Отправляйте плеер Почтой России по адресу:
куда: 344034 Ростов-на-Дону ул. Малиновского 94/57 офис 6
кому: ООО АвтоДжиЭсЭм.ру
В посылку вложите подробное описание неисправности в письменном виде + копию нашей накладной ТОРГ-12. Как получим посылку, решим вопрос и отправим Вам обратно.
Если брак подтвердится, то стоимость пересылки мы компенсируем.