ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Радар-детектор Whistler XTR-690

Радар-детектор Whistler XTR-690 - Официальные поставки в Россию прекращены!!!
Артикул: 1407

Спасибо за ответ,приедет отпишусь(есть на чём протестить).

Доброго времени суток,здравствуйте скажите пожалуста не устарела ли модель угораздило купить на ебей на аукционе,идёт по почте пользую Whistler 1530 с 90 годов доволен от фирмы(недостаток малая информативность дисплея) но раз они прекратили поставки почему я имея возможность руководствуясь своими доходами не позволить себе не подрывая бюджет семьи купить себе хоть и used но вещ ну нравится мне Whistler .И ещё в оф версии инструкции не указано о наличии вольтметра АКБ,есть он или нет.И ещё хотелось бы знать развитие этой серии СПАСИБО.

В этой модели есть вольтметр, она уже снята с производства, развитие линейки — модели Whistler 78SE, 68SE. Отметим, что whistler не адаптирует устройства под российские радары, как это делают другие североамериканские производители — Escort, Beltronics, Cobra, поэтому по некоторым типам радаров могут быть пропуски или не корректная работа.

Три раза влетал под радар с этим РД(покупал у вас). Радар похож на видеокамеру, может Визир. РД не пискнул, даже в упор. В чём может быть проблема?

Попробуйте уточнить точное название радара (возможно этот радар не детектирует Whistler XTR-690). Также проверьте настройки радар-детектора, возможно установлено много фильтров, из-за чего РД распознает милицейский радар как помеху (лучше вернуться к заводским настройкам).

P.S. не бывает радар-детекторов, которые детектируют все милицейские радары.

Скажите, плиз, где-то есть руководство на русском на версии XTR-690 и XTR-695.
Спасибо.

Здравствуйте!
Хочу приобрести у Вас радар Whistler. Часто мотаюсь по маршруту Краснодар-Ростов. Один раз попал на видео камеру (ноутбук), с измерением скорости и отображением полосы, также часто на трассе встречаются и "ручные" радары... Какую бы модель Вы посоветовали, т.к. не хотелось бы переплачивать за те функции радара, которые в нашем решионе не нужны.
Спасибо.

Зря Вы про функции которые не нужны в нашем регионе, на маршруте Ростов-Краснодар применяются самые последние разработки милицейских радаров, не хуже чем в Москве., так как направление с Москвы на море статегическое. Очень хорошо со своими обязанностями справляется например этот радар Whistler XTR-690, лишних там функций нет, вистлеры между собой обычно отличаются именно приемом и отсеиванием ложных срабатываний а не просто не нужными функциями

Какой радар лучше XTR 690 или Pro 78? Что выбрать?

Лучше XTR 695, а XTR 690 и PRO 78 в принципе одинаковые антирадары, даже не скажу в чем принципиальная разница

День добрый!
Ответьте пожалуйста на следующие вопросы:
1. Является ли "Whistler XTR 695" продолжением модели "Whistler XTR 690", или он сделан на базе Whistler "PRO-78"?
2. В чём оличие "Whistler XTR 690" от Whistler "PRO-78" в плане алгоритма детектирования радаров ГИБДД и чувствительности?

1. Whistler 695 сделан на новой платформе, он является продолжением как Whistler pro 78 так и Whistler xtr 690,
2. Отличие в более широком диапазоне лазера + улучшена технология отсеивания ложных срабатываний

В технических характеристиках не описано как работает, ловит сигналы приборов ГИБДД в РФ и дальность приёма сигнала, У меня был антирадар, который ловил троллейбусы, трамваи и сотывые телефоны а на приборы ГИБДД реагировалт когда инспектор в приделах видимости.

Именно этим радар детекторы и отличаются, что более дорогие модели способны отсеивать помехи от проводов, сотовых вышек и регистрировать не только на прямую сигнал от милицейского радара но и ловить отраженную его часть. Антирадар (радар-детектор) Whistler XTR-690 реагирует на все работающие в России милицеские радары, дальность дейтсвия в режиме "трасса" 0.5-2 км., в режиме город 100-500 м. данная модель является одной из топовых бренде Whistler (мирового лидера по производству полицейских радаров и радар детекторов)