ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

AVS Security VR-123FH

Компания AVS предложила вниманию автомобилистов видеорегистратор AVS VR-123FH, который способен ... арт. 7446
Артикул: 7446

Добрый день.
Только что получила по почте регистратор. Никак не могу разобраться с инструкцией и настройкой прибора. Инструкция составлена крайне запутано. Не могу зайти в меню настроек и настроить прибор должным образом. Работает в машине от прикуривателя, сам по себе снимает, но настроить себя не дается. От встроенного аккумулятора не работает. При подключении к компьютеру по USB переходить в режим флешки или pc камеры. Также в настройки не пускает. Что делать?

Вы не могли бы конкретизировать что именно хотите поменять? Из базовых знаний надо иметь ввиду следующее:
1. Основная работа автомобильного видеорегистратора от прикуривателя, именно при подключении в прикуриватель регистратор получает достаточно тока и работает так, как должен, а именно включает режим записи, можно войти в настройки и пр.
2. Чтобы войти в настройки, необходимо зажать и удерживать кнопку со стрелкой "вверх". Если регистратора не переходит в настройки, то нажмите сперва один раз кнопку "ОК", а после этого снова зажмите и удерживайте кнопку "вверх".
3. Встроенный аккумулятор в авторегистраторах служит для корректного сохранения последнего записываемого ролика после отключения внешнего питания и это его основная задача.
4. При подключении по USB к ПК регистратор переходит только в режим накопителя (флешки) или его можно как ВЕБ-камеру использовать, другие настройки доступны не будут, так как в разъема USB присутствует ограничение по току.
5. Любой авторегистратор, как настоящий помощник, а не обуза автовладельца, должен уметь работать самостоятельно, а именно при появлении внешнего питания он автоматически включается, автоматически начинает запись, автоматически перезаписывает ранее сохраненные ролики после заполнения карты памяти, автоматически отключается при пропадании внешнего питания. Это нормальная работа и для этого достаточно подключить регистратор в разъем прикуривателя автомобиля и вставить в него карту памяти.

Лидеры:

Новинки: