ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Whistler 438 RU

Радар-детектор - товар снят с производства! арт. 5532
Артикул: 5532

Приобрёл Whistler 438Ru Живу в прибалтике. Постоянные ложные срабатывания непонятно на что + 100% срабатывание на абсолютно все раздвижные двери всех супермаркетов и заправок. Берёт их с приличного расстояния а К-диапазоне (которые неотключаем!!!! лажа) даже на Город2 и фильтре 2.
Лазеры видят позже чем я вижу будки с лазерами. Установлен по правилам. Я не совсем доволен. Возьмите другой детектор!!!

Видимо у Вас не было опыта эксплуатации радар-детектора или же была ранее модель с очень слабым приемником, так как детектор физически может срабатывать на любой радиосигнал, частота которого попадает в рабочую зону детектора. Если источник сигнала постоянный (как радар в автодверях), то тогда шанс сработки еще выше. В городских условиях источников радиопомех всегда очень много, что приводит к повышенному числу ложных. Причем, именно модели Whistler характеризуются тем, что для своей ценовой категории способны достаточно эффективно отсеивать ложные, у других моделей их может быть еще больше.
Наиболее эффективные в плане фильтрации детекторы, которые имеют встроенный частотомер, способный анализировать и отсекать мерцающие помехи от постоянного радиосигнала. Но пока эта технология используется только в топовых моделях, например:
https://avtogsm.ru/antiradar-Escort-8500-X50-intl-p1650.html

Лидеры:

Новинки: