ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Scher-Khan Magicar 6

Автосигнализация - снят с производства арт. 237
Артикул: 237

Прошу помощи, т.к. не могу остаться без машины и на день!
Расскажу как было с самого начала, проблема в конце.
Как то я включил свободные руки, попользовавшись данной функцией я решил ее отключить, но при ее отключении главный брелок перестал ставить машину на охрану и соответственно снимать с нее, брелок работал только в режиме свободных рук.
Так как меня это не устроило, я взял второй брелок и юзал его примерно полтора года, пока не случилась у меня проблема. Приехал вчера домой и заметил, что машина уже какое то время не реагирует на брелок сигналом и огнями при постановке на охрану и снятии, то есть, ну без звука встает и снимается с охраны, я решил посмотреть на обороте брелока включение и выключение функций и не нашел ничего лучше, чем нажать кнопку 1 и 3, подумав, что дело в валете, не понимая даже что это.. проблема в том, что я лишь заметил как погасла синяя лампочка на лобовом стекле в датчике, дальше машина не реагировала, просто умерла, подошел к машине, открыл ее ключем, попробовал завести, при включении зажигания стрелки на приборной доске моей мазды 3 (может это важно?!), скакали как башенные от 0 до самого конца приборки и так на всех приборах, машина не заводится, я привез главный брелок, машина так же его не видит, пытался почитать инструкцию и как то обнулить систему, но все тщетно!
Почитал инструкцию, попытался прописать брелок, при включении зажигания трижды, ни чего не происходит, как будто бы просто сигналки нет, не горят лампочки, на брелоке ни чего не видно, машина просто умерла, лишь стрелками приборов давай знать, что все еще теплится жизнь в электрике..
Люди, прошу о помощи, машина очень нужна!

Вам необходимо проконсультироваться в тех. поддержке производителя по этой проблеме:
http://www.scher-khan.ru/hot-line-tel

Лидеры:

Новинки: