ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Stinger S350 ST

Радар-детектор - детектирование радара Стрелка, страна-производитель - Корея, 2 режима ... арт. 3561
Артикул: 3561

Подскажите плиз какой РД купить Whistler PRO 68 SE или Stinger S350. Я конечно понимаю что они в разных ценовых категориях, но сотрудник на работе говорит что его Stinger S350 никогда не подводил, отличный апппарат и дешевле Whistler PRO 68 SE, хочется просто знать за что отдавать деньги если покупать Whistler PRO 68 SE и чем он кардинально отличается?

В данном сравнении лучше Whistler, но не намного, так как SE-серия выпускается для американского рынка, где практически не осталось радаров, работающих в "К" диапазоне (в России 99% радаров работают в "К"), поэтому уровень чувствительности по этому диапазону производитель снизил для уменьшения ложных срабатываний. В его ценовой категории можем посоветовать следующий радар-детектор, который помимо более чувствительного приемника может детектировать лазерные радары российского производства (модели Stinger и Whistler этой возможности не имеют):
http://avtogsm.ru/cobra-ru-830-p4958.html
Т.е. основной критерий при выборе радар-детектора не только возможность детектирования "всех и вся", а насколько оперативно радар-детектор будет предупреждать о работающем радаре. Чем выше чувствительность приемника, тем раньше он его определит, тем больше времени среагировать.

Лидеры:

Новинки: