ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Tomahawk X5

Автосигнализация Tomahawk Х5. С расширенными функциональными возможностями: функцией антиграббер, ... арт. 3025
Артикул: 3025

Здравствуйте. Установлена сигнализация Тамагавк Х5, проблемы с автозапуском. Все срабатывает, но как доходит до стартера дело он не крутит, а просто чикает и всё, а с ключа нормально. Раньше хоть через раз срабатывала, а сейчас вообще ноль . В чём проблема может быть?

для Николай от AvtoGSM.ru
Оставьте ключ в замке зажигание и попробуйте произвести дистанционный запуск. Если запуск произойдет без проблем, то причина проблемы обходчик иммобилайзера - нужно проверить его подключение, установку антенны на замок зажигание и исправность.

Здравствуйте Юрий! У меня на автомобиле не установлен иммобилайзер. И на автозапуск идут отдельные провода один от аккумулятора к зажиганию, а другой напрямую на стартер.

Уточните, отображается ли на брелоке индикатор работающего двигателя после неудачной попытки запуска. Если да, то поменяйте способ контроля работы двигателя.
Также если у Вас МКП, то дополнительно проверьте порядок прохождения процедуры подготовки к автозапуску.
Для более подробной консультации, Вам потребуется обратиться непосредственно к технической поддержке фирмы производителя Вашей сигнализации по бесплатному номеру: 8 (800) 250-90-10.

Лидеры:

Новинки: