ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Centurion Twist

автосигнализация -снята с производства арт. 694
Артикул: 694

Добрый день.
Я извеняюсь, но пока не смог разобраться с проблемой, опсанной в нижних сообщениях по работе сигнализации Центурион Твист с двумя брелками с обратной связью. Пробовал, как Вы советовали, обновлять информацию на другом брелке путем нажатия указанной комбинации кнопок. Да, информация обновляется и становится соответствующей первому брелку, а дальше их функционирование при открытии/закрытии авто остается таким же автономным, то есть если одним брелком открыть/закрыть авто и на этом брелке по обратной связи устанавливается соответсвующий замок , то на второй брелок никаких сигналов не приходит и он вообще никак не реагирует.
Вместе с тем, если легонько постучать по автомобилю и сигналка предупредительно попискивает, то в этом случае одновременно на оба брелка приходит сигнал о срабатываии соответствующей зоны защиты. То есть, как я понимаю, обратная связь есть с обоими брелками.
Подскажите в чем проблема?
Спасибо

Уточнили у производителя. Это нормально, тревога будет приходить на оба брелока, информация по состоянию будет отображаться лишь при ручном обновлении информации (это делается при подаче любой команды с брелока).

Лидеры:

Новинки: