ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Scher-Khan Magicar 5

Новая версия популярной модели Magicar V. Теперь доп. брелок в комплекте и есть запуск по ... арт. 236
Артикул: 236

Здравствуйте, а вот у меня угнали машину(KIA RIO), сигнализация была Scher-Khan Magicar 5 с автозапуском. Негодяи как-то проникли в авто, завели и уехали прямо на сработавшей сигналке:) - на все это не больше ушло 10 минут - по записям с камер.
Заявленные 1500 м радиус действия - бред - только если в прямой видимости. Так и осталась на брелке индикация закрытой машины:)

Может я конечно зря на нее грешу, может установили бестолочи в ОД неправильно, но все же.

На следующей машине буду ставить StarLine или Pandorу - диалоговые! И господа подумайте прежде чем ставить автозапуск - по сути мы отключаем штатный иммобилайзер(ключ с иммо прячется установщиками в модуле обхода иммо), а значит угонщикам еще проще.

Указанная производителем дистанция обратной связи действительна только в идеальных условиях без внешних помех, в городе, особенно на автостоянках фон сильно зашумлен, дистанция будет на порядок меньше.
Установка сигнализации тоже важнейший момент, попадаются случаи, где вообще не подключена блокировка двигателя, т.е. сигнализация представляет собой только свето-звуковую сирену (похож на Ваш случай).
Штатный иммобилайзер не представляет проблемы на большинстве автомобилей, лучше на базе того же СтарЛайн, Пандора, Сталкер сделать полноценный охранный комплекс, так как эти сигнализации позволяют подключить дополнительные цифровые модули блокировки, GSM и GPS мониторинг. Все это значительно усложнит жизнь угонщикам. Диалоговый код защитит от возможно электронного взлома кодграббером.

Лидеры:

Новинки: