Удлинитель 1/2 DR 250 мм THORVIK EB12250

629 ₽
Склад поставщика, отгрузка 2 дня
  • Основное
  • Гарантия

О производителе

Инструмент от бренда THORVIK станет надежным помощником как для бытового применения, так как при эксплуатации в специализированных сервисных центрах. Данный продукт отличают следующие потребительские характеристики:

  • Высокая прочность изделий.
  • Продолжительный рабочий ресурс.
  • Продуманная эргономика.
  • Соотношение цены / качества исполнения.

На конечном этапе производства все компоненты продукции THORVIK проходят строгий контроль качества в испытательной лаборатории, которая оснащена самым современным оборудованием. Данный процесс дает гарантию надежной работы и повторяемость качества каждой производимой товарной партии.

Производитель гарантирует бесперебойное функционирование изделий торговой марки THORVIK® в течение десяти лет с начала эксплуатации всех типов инструмента. Исключение составляют изделия, имеющие в своей конструкции храповые механизмы, заменяемые части ключей и воротков. На пневматический и прочий силовой инструмент предоставляется гарантия сроком на один год с момента приобретения. Гарантия не распространяется на детали, изготовленные из материалов естественного происхождения (рукоятки молотков и кувалд), насадки с вставками и вставки (биты), инструмент ударно-режущего действия, уменьшающие переходники (адаптеры) и инструменты облегченной конструкции.

Производитель обязуется бесплатно заменить или отремонтировать любой неисправный инструмент, имеющий заводской дефект, в соответствии с настоящими условиями. Обслуживание по гарантийным условиям продукции, имеющей повреждения, вызванные использованием изделий не по назначению, а также неправильной или небрежной эксплуатацией или нарушением правил хранения. Претензии по данной гарантии также не принимаются к рассмотрению в случаях наличия признаков проведения ремонтных работ изделий, осуществлявшихся неуполномоченными на это лицами, изменения конструкции, или самостоятельной установки неоригинальных компонентов и деталей изделий.

Ремонт или обмен некачественной продукции проводятся в оговоренные сроки, не противоречащие содержанию Закона РФ «О Защите прав потребителей» уполномоченными представителями компании. При невозможности замены или ремонта, компания оставляет за собой право возместить стоимость продукции, подпадающей под действие настоящих условий, но строго при наличии документа, подтверждающего её приобретение.

Задайте вопрос или оставьте отзыв:

Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Условиями

Лидеры:

Новинки: