ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

SilverStone STR-5030EX

Радар-детектор Street Storm - обнаружение радарных комплексов Стрелка с особым способом ... арт. 6188
Артикул: 6188

Здраствуйте уважаемая компания. Только что приобрёл у Вас Радар-детектор Street Storm STR-5030EX через EMS почту, заказ № 220485 вроде-бы всё хорошо, но увы, поставил в своё авто (к стати бензин, бортов. сеть 12 Вольт .), у нас город не большой, стоят в городе всего несколько стационарных аппаратов замера скорости, как я понимаю только с диапазоном "К" , других пока нет, но есть в соседнем городе Хабаровске, туда езжу, но не так часто. В результате мой приобретённый у Вас детектор не произнёс на наши местные аппараты не одного реагирования, ни звукового ни информационного, просто молчит и всё, и даже когда включаю в сеть на полной громкости, его еле слышно, если включить негромко радио, слышно его вообще не будет, в то время как другой аппарат, взял у дочери китайский, вот он пищит и выдаёт сигнал с диапазоном "К" очень даже неплохо. Хотелось взять более качественный у Вас, а получилось наоборот. Если возможно, хочу поменять на какой нибудь другой приличный аппарат. С/у, г.Биробиджан, Андрей, тел. 89246414199.

Сразу отметим, что такая ситуация может проявляться, если используете не комплектных адаптер питания. Детекторы работают от прямых 12В, поэтому питание должно быть соответствующим.
Если же проблема не в этом и действительно в равных ситуациях старый детектор оповещает, а этот - нет, тогда случай гарантийным и прибор необходимо нам выслать Почтой России 1 Класс по адресу (если находитесь в Ростове-на-Дону, то привозите самостоятельно):
куда: 344034 Ростов-на-Дону ул. Малиновского 94/57 офис 6
кому: ООО "АвтоДжиЭсЭм.ру"

БЕЗ НАЛОЖЕННОГО ПЛАТЕЖА!!!
В посылку вложите подробное описание ситуации (неисправности) в ПИСЬМЕННОМ ВИДЕ (можно распечатку этой переписки) + копию нашей накладной ТОРГ12.
По факту получения посылки, мы в максимально короткие сроки решим гарантийный вопрос и отправим ее Вам обратно.
При подтверждении заводского брака стоимость пересылки Почтой России мы компенсируем исходя из формулы расчета, указанной в нижней части раздела нашего сайта "Гарантия на товар":
https://avtogsm.ru/garantia-na-tovar-s1084.html

Когда мы получим посылку, Ваш заказ поменяет статус "проверка оборудования"
Вы сможете это увидеть в своем личном кабинете, предварительно введя на нашем
сайте свой логин и пароль.
Также вам на E-mail поступит уведомление о том, что мы получили Вашу посылку.

Лидеры:

Новинки: