ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Street Storm CVR-A7310

Автомобильный видеорегистратор - дисплей 1.5 дюйма, G-сенсор, процессор Ambarella A7L, ... арт. 8430
Артикул: 8430

Здравствуйте!
Хочу поделиться впечатлениями об этом регистраторе. Сразу прошу прощение за прямоту, но, как говорится, истина дороже.
Купил год назад. Впечатление двоякое.
ПЛЮСЫ+
1. отличное качество видео, особенно радует при съемке на солнце и в темноте.
2. компактный, удобное крепление (быстрое и четкое снятие-установка).
3. В штекере в прикуриватель есть USB разъем для зарядки телефона.
4. Длинный кабель питания.
НЕДОСТАТКИ-
1. шариковое крепление присоски с регистратором (шаровый поворотный шарнир) пластиковый - крайне неудачное исполнение. угол поворота - маленький, со временем на неровной дороге от тряски (плюс еще под действием солнечных лучей) шарнир ослабевает и регик "отвисает" под собственным весом и снимает небо. т.е. фиксация шарика ненадежна.
2. Летом регик на солнце сильно греется и начинает непрерывно перезагружаться. Даже при температуре +20 град. Единственное решение - холодный воздух кондёра направлять на лобовик для охлаждения, иначе только снимать его в тень. Как быть владельцам отечественных авто? Раньше были китайские регики и машина "десятка" без кондера, проблем не было.
ИТОГ=
Отличное качество съемки и хороший дизайн портит ложка дегтя.

Спасибо за отзыв! Качество записи без серьезного сжатия требует вычислительных мощностей процессора. Процессор Ambarella A7L производительный, соответственно довольно серьезно греется в работе. Плюс, в угоду дизайна корпус производитель сделал компактным, используется слоеная компоновка плат. Отсюда не достаточный отвод тепла, это все приводит к повышенному нагреву и перегреву, поэтому без внешнего охлаждения в летний период здесь никак.
В более простых моделях обычно такой проблемы нет, так как корпуса большие, внутри места много, а видео идет с серьезным сжатием, с которыми справляются простые процессоры, которые при этом незначительно нагреваются в работе.

Лидеры:

Новинки: