ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Multitronics RC-700

Бортовой компьютер (Мультитроникс) - 2.4-дюймовый цветной ЖК-дисплей, 32-разрядный процессор, ... арт. 4546
Артикул: 4546

Доброго времени суток.
Купил сей девайс на данном сайте. Удивила скорость доставки (2 дня). За что огромное и отдельное спасибо.
Монтаж был произведен где то за час. Укажу небольшое уточнене. Не совсем верно указаны примеры разъемов диагностических в зависимости от года выпуска автомобиля. У меня toyota caldina gtt двигатель 3s-gte (260 л.с.) 1997 года выпуска. Разъем у меня оказался универсальным и никаких дополнительных распаек не пришлось делать.
Собрал бортовой компьютер в соответствии с инструкцией, подсоединил шину компьютера с диагностическим разъемом и все.
Далее по инструкции произвел уточнение настроек и все, компьютер работает в штатном режиме показывая все заявленные параметры.
За время эксплуатации без компьютера возникали роблемы с электрикой (пропадала 4я скорость и зажигалась лампочка O/D не отключаясь. Приходилось скидывать клему аккумулятра). На данный момент этапроблема решается нажатием трех кнопок. Покупкой доволен.

P.S. Отдельное спасибо магазину. Постоянно беру все что необходим именно у Вас. Качественная упаковка, быстрая доставка и всегда маленькие подарочки (мелочь, а приятно). И что самое важное на мой взгляд, это довольно низкие цены по сравнению с остальными интернет магазинами.

Спасибо за Ваш выбор. Что касается разъемов подключения, то для авто различных марок до 2003 г.в. колодки использовались различного типа, т.е. можно встретить как обычные ОБД-2, так и оригинальные, применяемые конкретным производителем (Nissan, Hyundai|KIA, Toyota, VW и пр.), где потребуется ручное подключение к контактам.

Лидеры:

Новинки: