ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

StarLine A93 2CAN-2LIN ECO

Автосигнализация - диалоговый код, встроенный CAN-интерфейс, бесключевой обход иммобилайзера арт. 22240
Артикул: 22240

На сайте видел рекламу сигнализации Старлайн А93. И стоимость 1990. Написано в рекламе, что даже модуль GSM есть. Это китайская сигнализация? У Вас в интернет магазине Старлайн такой комплектации стоит 13.400.Где вообще выпускают Старлайн? Почему даже на дорогой модели написано маде ин чина? Бывают китайские сигнализации, а бывают КИТАЙСКИЕ? Как отличить? И стоит ли платить лишние деньги?

Слишком низкая цена даже для китайской сигнализации. Скорее всего Вы видели рекламу даже не китайской реплики, а просто сайта "одностраничка", который собирает предоплату, но ничего не высылает. Китайские GSM сигнализации (без диалога и радиоканала) стоят в районе 3-5 тысяч рублей в зависимости от комплектации и продавца. Их мы рекомендовать не можем, так как они крайне криво работают и требуют множества доработок (зачастую программных).
Все современные системы Starline производятся в России. Производственный комплект находится в Ленинградской области (Всеволожский район, деревня Суоранда, 4 км. Колтушского шоссе):
https://www.starline.ru/contacts/
Такой функционал (интеграция с штатными системами охраны по CAN и LIN шинам, широкий ассортимент дополнительных цифровых блокировок, диалоговый код, защищенный радиоканал, гибкость программирования и настройки системы, ее масштабирования под узкие задачи в система 6-го поколения, фирменное приложение для различных мобильных операционных систем) и надежность китайские производители не могут предложить, у них в принципе нет реплик на Starline 3-го, 4-го и тем более 6-го поколения.
Если Вам требуется более надежная и отказоустойчивая охранная GSM система, то лучше рассмотреть Starline, Pandora или Zont (последний будет девшее).

Лидеры:

Новинки: