ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Scher-Khan Magicar A

ЖКИ-брелок-пейджер увеличенного радиуса действия (до 800 м), дистанционный запуск двигателя, работа ... арт. 159
Артикул: 159

Здравствуйте. Сигнализация Sherchan Magicar A. Машина Renault Sandero Stepway.
1. При попытке дистанционного запуска двигателя кнопокой II- при температуре ниже -18 двигатель уже не заводится. Делает одну попытку где-то 0,5сек. и все.
Хотя судя по наличию настроек 2-12 - 2-15 сигнализация должа делать несколько попыток запуска. Но вот описания или настройки кол-ва этих попыток в инструкции я не нашел. Это раз.
2. Не пойму описания настройки 2-17 "Эта функция позволяет установить интервал времени, через который система отключит зажигание в случае самопроизвольной остановки двигателя и может разрешить повторные попытки запуска".
Что такое "самопрозвольная остановка двигателя"?
И как это может "разрешить повторные попытки запуска"?
Что значит вариант "4 сек. с попытками повторного запуска"?

Правильно ли я понимаю, что неудачная попытка завести двигатель считается "самопроизвольной остановкой" и после этого согласно настройке 2-17 зажигание выключается и попыток заводов больше не происходит? И если выставить 2-17 в вариант IV, то будут попытки повторного запуска? Но сколько их будет? Что будет через 4 сек.?

Сигнализация делает всего 3 попытки запуска.
2-17 позволяет двигателю работать какое-то время, даже если сигнализация по контролю работы двигателя "посчитала", что двигатель необходимо заглушить. Это требуется, если в электрики авто, куда подключен контроль работы двигателя, пропадает по каким-то причинам временно шум и по причине которого двигатель может остановиться раньше положенного значения.
Вам надо к установщикам обращаться, настроить корректно автозапуск можно только на месте.

Лидеры:

Новинки: