ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

iCode 05

Автосигнализация с двусторонней связью - встроенный 2-уровневый датчик удара, датчик ... арт. 4966
Артикул: 4966

http://avtogsm.ru/index.php?productID=4966 я у вас интересуюсь про эту сигнализацию а не про эту http://avtogsm.ru/icode-05-rs-p4969.html, во вторых разница в цене и в названии нет двух букв RS, и на сайте производителя http://piti.ru/product/?id=471 указана упаковка с названием RS а у вас по этой ссылке http://avtogsm.ru/index.php?productID=4966 не RS. Так в чем же разница между этой http://avtogsm.ru/index.php?productID=4966 и этой http://avtogsm.ru/icode-05-rs-p4969.html, (почему разница в цене, модификации без RS нет на сайте производителя а у вас эта модификация есть) И если существует такая модификация без RS то в чем отличие ее от RS. Заранее спасибо. С уважением, Денис.

"RS" в названии iCode 05 показывает, что сигнализация с автозапуском, на нее и даем ссылку. Просто iCode 05 - это сигнализация без автозапуска, в ассортименте производителя она тоже есть. Итак, подытожим. У Piti есть 2 сигнализации:
iCode 05 БЕЗ автозапуска, вот ее коробка:
https://avtogsm.ru/products_pictures/icode-05-kcr.jpg
И iCode 05 RS С автозапуском, вот ее коробка:
https://avtogsm.ru/products_pictures/icode-05rs-kcr.jpg
Обе коробки размещены на фото в описании соответствующих товаров. Наличие автозапуска в RS и является причиной отличия в стоимости.
У производителя также представлена iCode 05, найдете ее в каталоге сигнализаций с обратной связью.

Лидеры:

Новинки: