ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

3M MSP-600

АВТОМОБИЛЬНЫЙ ОХРАННЫЙ КОМПЛЕКС С ДВУСТОРОННЕЙ СВЯЗЬЮ. ПРОТИВОРАЗБОЙНАЯ СИСТЕМА. РЕЧЕВОЙ ИНТЕРФЕЙС. ... арт. 169
Артикул: 169

Здравствуйте. Что значит проверить исправность самого антенного модуля-поясните как это сделать? И еще -если я сумею отправить в ваш адрес сам приемопередатчик и брелок от данной сигнализации (обходясь на временный период резервным брелком), то сумеете ли вы точно определить неисправность и устранить ее, . и конечно меня интересует ЦЕНА ВОПРОСА, т.к. где Питер и где я проживаю две большие разницы, расстояние в 4 тыс. км ощутимая дистанция-расходы на пересылку и ремонт - . стоит ли шкурка выделки . Скажу честно, обращаясь с просьбой помочь в решении проблемы отказа нормальной работы сигнализации здесь по месту, ни один центр у нас не взялся за это , т.к. данная сигнализация редкая в применении и нет никаких тестовых приспособлений по ее проверке.Визуальный осмотр, после вскрытия брелка и приемопередатчика не выявил никаких повреждений, как и самого шлейфа проводного соединения. Перепрограмирование брелка никаких положительных роезультатов также не дал, так что жду от вас весточки с надеждой на положительнывй исход.

Проверить исправность антенного модуля можно в специализированных сервисных центрах или заменой модуля на заведомо исправный, если при этом проблема устранена, то проблема в модуле. Также не стоит исключать возможность неисправности самого брелока с жк дисплеем.
Мы занимаемся гарантийным обслуживанием сигнализаций, купленных в нашем магазине. По возможности сервисного обслуживания вы можете проконсультироваться связавшись с технической поддержкой фирмы MAGIC SYSTEMS:
http://www.magicsys.spb.ru/address/office.htm

Лидеры:

Новинки: