ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Scher-Khan Taiga

Scher-Khan Taiga - автомобильная охранная система, которая разработана специально для установки на ... арт. 5468
Артикул: 5468

Здравствуйте, почитал ваши отзывы, вы специально отправляете дополнительные дохлые аккумуляторы (дата производства 12.07.2013) на Автосигнализацию Scher-Khan Taiga (24V) , зная что обратно к вам не кто их высылать не будет. Делайте тогда хорошую скидку на товар, чтоб клиенты к вам тянулись, а то после такого товара от вас, мне больше уже не чего заказывать у вас не охота.

Приносим извинения от лица компании за доставленные неудобства. Специально такие батареи никто не отправляет. Наоборот после получения данного товара от поставщика, мы производим их обслуживание, заряжаем и только после этого отправляем клиентам, но к сожалению, это не всегда помогает.
В настоящее время новых батарей такого форм-фактора в продаже нет, так как данная система уже давно снята с производства, а поставщик просто распродает складские остатки. В связи с этим мы можем только компенсировать стоимость эквивалентного аккумулятора с номинальным напряжением 12 В и емкость 1.2 А*ч. Сумма будет зачислена на баланс в ЛК.
В карточке товара информацию касательно аккумулятора скорректировали.

Лидеры:

Новинки: