ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Scher-Khan Magicar 5

Новая версия популярной модели Magicar V. Теперь доп. брелок в комплекте и есть запуск по ... арт. 236
Артикул: 236

Так я ж про тоже. На Шерхане 5 это - (КПП, и ручник) с автозапуском не связаны. Я понимаю так, если мне нужен автозапуск, он есть, если он мне не нужен в данный момент или период, его нет.
Четыре года пользовался Шерхан 4, надо автозапуск ставь на ручник потом глуши, если не надо автозапуск сразу глуши, потом на ручник, мне было очень удобно. Еще мне не нравится, что клацают замки дверей и багажника при выключении зажигания, зачем? Ресурс этих механизмов сокращается. Ещё один минус, расход топлива, пока не выйдешь из машины двигатель продолжает работать. (например пока соберешь вещи, ребенка и т. д.). И ещё вопрос. Как влияет настройка разных программируемых функциях работы сигнализации на потребление эл. энергии АКБ, при стоянке, Если мы переводим некоторые реле из нормального состояния , например из НЗ в разомкнутые. Я надеюсь, что не влияют.
Спасибо. Извените, что немного назойлевый. С уважением Петрович.

Потребление будет примерно на одном уровне при включении различных функций. Единственное, если автоматический запуск не будет происходить удачно (двигатель не заведется), то из-за работы стартером сигнализация может разрядить аккумулятор за ночь.
По поводу щелканья замками при включении зажигания - это работа функции Отпирание
ЦЗ при выкл. зажигания при резервировании. Ее можно отключить запрограммировав функцию 1-18, стр.60:
https://avtogsm.ru/article/SK-5_manual-user.pdf

Лидеры:

Новинки: