ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

StarLine A61 Dialog

Автосигнализация с обратной связью и диалоговым кодом - снята с производства арт. 4480
Артикул: 4480

Здравствуйте. В мае 2011 года приобрёл у Вас сигнализацию StarLine A61 Dialog. Этой весной перестала с первого раза срабатывать вторая кнопка на брелоке, через месяц первая кнопка стала срабатывать то с первого раза, то с третьего. Недавно услышал, что сработал 1 уровень датчика удара, а брелок никак не отреагировал( 15 метров). Плюс ко всему этому, на ходу сам стал срабатывать центральный замок, но на брелоке замок открытым остаётся. Мистика. Гарантия у Вас 730 дней. Жду ответа.
С уважением, Станислав.

Попробуйте заменить батарейку на брелоке. Если не поможет, то стоит попробовать заново прописать брелок к сигнализации.
Насчет замка, возможно у Вас включена программная функция 2 "автоматическое управления замками дверей", попробуйте ее запрограммировать в положение 4.
Для этого нужно обратиться к установщику. Половина проблем с сигнализацией связана именно с подключением сигнализации, если установщик не сможет помочь с их решениями и Вы уверены, что причина именно в сигнализации, то необходимо обратиться к нам по гарантии.
По гарантии необходимо написать на наш эл. адрес - avtogsm@avtogsm.ru, специалист по гарантии расскажет о Ваших дальнейших действиях.

Лидеры:

Новинки: