ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Scher-Khan Брелок Magicar 5

Запасной ЖК-брелок для автосигнализации Magicar 5, V, также подходит для Scher Khan Magicar 6 арт. 430
Артикул: 430

Здравствуйте! Купил машину с установленным Scher Khan magicar 5. Хочу изменить период прогрева с 2 часов на 8. Функция 1.13. Не могу зайти в режим программирования-1. Машина снята с охраны, жму 1-2 2 сек., следует звуковой сигнал(значит вошли в режим 1). Далее при нажатии на 4, для выбора нужной функции(для меня 13 раз), после каждого нажатия на 4, подается 2 звук. сигнала и на брелоке меняются показатели, темпер., затем напряжение и так постоянно. Нажал 13 раз на 4 и жду подтверждения. А дальше тишина. В чем моя ошибка? Сбросить настройки на заводские? Тогда вообще страшно, все перенастраивать!

Попробуйте еще раз произвести программирования, действия требуется делать без длительных задержек, иначе сигнализация выходит из режима программирования.
Для программирования автоматического запуска каждые 8 часов нужно запрограммировать функцию 1-13.
Для программирования рекомендуется обратиться к квалифицированному установщику. Самостоятельное программирование без достаточных навыков может привести к проблемам с ее работой.
Для того чтоб запрограммировать функцию 1-13 в состояние каждые 8 часов нужно выполнить следующие действия:
1 Для входа в меню №1 (таблица программирования 1) нажмите одновременно кнопки I+II на 2 секунды. Сирена издаст сигнали и вспыхнет один раз.
2 Далее нужно коротким нажатием кнопки IV выбрать соответствующую функцию согласно следующему алгоритму: коротко нажал кнопку, дождался короткого звукового сигнала, нажал коротко еще раз, дождался звукового подтверждения и так нужно нажать 13 раз.
3 После последнего нажатия подождите несколько секунд, пока система не подтвердит звуковой сигнализацией выбранную функцию - количество сигналов будет соответствовать выбранной функции.
4 Для выбора периода в 8 часов нажмите кнопку II, в подтверждение выбора сирена издаст 2 звуковых и световых сигнала и выйдет из режима программирования.

Лидеры:

Новинки: